Как забила «Барселона»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Был ли офсайд у Суареса?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 4.0
Популярные комментарии
Anthony Brooks
Такой офсайд человеку заметить очень сложно,но то,что этого штрафного не должно было быть(Варан играл плечо в плечо)-это факт!
Мойка на волгоградке
Да как это сложно, если сектанты БЧК еще менее очевидный оффсайд усмотрели в голе Рамоса в финале ЛЧ 15/16, и каждый день пытаются этот момент приравнять к беспределу имени Эвребе, Бузака и Штарк!
Ответ на комментарий Anthony Brooks
Такой офсайд человеку заметить очень сложно,но то,что этого штрафного не должно было быть(Варан играл плечо в плечо)-это факт!
Formulist
Конечно был. Еще во время трансляции был этот повтор. Канал BeIN показал его с помощью графики в сло-мо. Конечно можно пенять на бокового судью, он человек - такие ошибки будут постоянно. Хотя в пользу Барселоны в последнее время их все больше ... Вот поэтому в футболе должна быть система видеоповторов. Забит гол - ОК. Судья в отдельной комнате с техником проверяет все по видео и если все верно или не верно, сообщает главному судье. P.S. Суарес еще потом требовал наказание для Варана, якобы тот сыграл рукой. При этом сам его толкнул атакуя. Как говорится, Суарес ты редиска.
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий