Билья: хотим победить в дерби

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Мы готовы к предстоящему поединку. Конечно, это игра не такая, как все остальные. В прошлом сезоне нам так и не удалось добиться победного результата. Достаточно вспомнить последний поединок, который закончился оглушительным поражением. Мы хотим реабилитироваться перед своими болельщиками в это воскресенье!

К вопросу о моем будущем в "Лацио" вернемся в соответствующее время. Сейчас я должен только тренироваться и думать о воскресном поединке. Когда придет время, тогда мы и обсудим детали нового контракта с руководством клуба . Посмотрим, какой вариант будет для нас наиболее оптимальным. 

Мое первое римское дерби состоялось при хорошей атмосфере, с переполненным стадионом. На поле такие матчи нередко продолжаются и после финального свистка. Временами мы заслуживали победу в поединках против топ-клубов , но во встречах с такими соперниками необходимо сохранять концентрацию на протяжении всего матча. В этом сезоне "Лацио" достиг хороших результатов, но теперь необходимо добиться успеха в воскресном поединке. У меня есть вера в тренера и товарищей по команде. 

Щесны сказал, что "Рома" является фаворитом матча? Я не говорю о том, кто сильнее. Ответ на этот вопрос даст только игра. "Рома" опережает нас всего на один балл, а в Италии может случиться все, что угодно. Достаточно вспомнить предыдущий тур, когда "Ювентус" проиграл в Генуе. Тренер привнес много энтузиазма в нашу игру , мы находимся на правильном пути. 

Судейство? Я не люблю обсуждать эту тему. Могу только сказать, что это будет тяжелая игра. Не стоит обращать внимания на то, кто будет работать на принципиальном поединке. Я верю только в своих товарищей, а судейская тема меня не волнует».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LazioClubСieloBlu
Популярные комментарии
JuveZone
Вперед Лациале, спусти этих нытиков на Землю, особенно накормите Счестны, зазнался парень, налево и направо всем трубит что они монстры)))))) Штучек 3-5 отвесьте ему;)
1 комментарий Написать комментарий