«Верните все назад»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Прочитал #«Верните все назад». Зачем меняются личные ленты и другие вещи на Sports.ru # http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/1120146.html понял одно - все для развития мобильных приложений. Браузерная версия администрации не интересна.

Я сюда приходил из-за удобства новостной ленты и открывал сайт по ссылке http://www.sports.ru/news/ пробегал новости по диагонали, и где мог увидеть в шапке количество непрочитанных блогов.

Суперфишка для меня стал утренний дайджест. И да, это было единственное что я открывал в мобильном приложении по уведомлению.

Новости по любымым командам я с успехом читаю в ботах Телеграмм от sports.ru.

Я нехочу общаться на сайте, мне не интересны пользовательские новости. Я старомоден. Я хочу просто новости с линком или ссылкой на оригинал, которую я открою, если нужно. Я хочу посмотреть на что люди делают ставки, я хочу пролистать прикольные картинки и я хочу все это открывать на 30ти дюймовом мониторе, а не на экране смартфона или планшета.  

У меня устойчивое ощущение, что работники sports.ru в какой то эйфории пошли не туда. Мода на пользовательские новости пройдет еще быстрее, чем появилась. Желание людей заглянуть в окно к соседу будет неистребимо, и читать только свою ленту быстро наскучит. Сделать что то классикой  переходящей в традиции, вот что ценно. 

 

Щеголяние цифрами о количестве сессий, скачиваний и т.п. статистики очень смахивает на желание продаться подороже, возможно у владельцев сайта уже есть покупатель - кто то из крупных медиахолдингов?

Но честно говоря мне все равно. Не привыкну к новшествам тут, перейду куда-либо еще. 

А пока что я тут. Без попкорна и в легкой дреме.

"Ложкой снег мешая..."

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Можешь не писать – не пиши
Популярные комментарии
Максим Паршуто
Привет! Новостная лента осталась по старой ссылке, к слову, никуда не делась. Как и все другие старые ленты.
1 комментарий Написать комментарий