Кубок Тото. Хапоэль Беер Шева принимает в ответном четвертьфинальном матче Маккаби Хайфа

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

Третий по престижности после Лиги Аль и кубка Израиля трофей в израильском футболе.

Поэтому есть билеты, дешевые, всего 55 шекелей, на самые лучшие места. Которые и были прикуплены на группу товарищей. Вот только дождик завтра ожидается, но это ничего, зрительские места под крышей.

МХ брала Кубок Тото 4 раза, а ХБШ - всего 2 раза за всю историю. Первая игра четвертьфинала в Хайфе закончилась вничью 2:2. Изменения в рейтинге команд в чемпионате Израиля показаны на графике ниже. Кажется, что МХ догоняет, но на самом деле разрыв в очках увеличивается и уже достиг восьми очков.

 

Игра проходная. Ни славы, ни денег. Выступление в Лиге Европы гораздо важнее. Поэтому можно ожидать, что главный тренер ХБШ Барак Бахар даст отдохнуть основным игрокам перед матчем в Саутгемптоне 08.12.2016. Там еще игра чемпионата четвертого декабря с Ашдодом. Точно - должен дать отдохнуть лидерам команды.

А мы с удовольствием посмотрим на резерв команды с лучших мест на стадионе.

Вперед, Беер Шева!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вирсавия Футболина
Популярные комментарии
dbraver
Обнародовали предварительный состав. На воротах - Гай Хаимов. Защита - Матан Охайон, Лоай Таа, Амит Биттон, Бен Тургеман. Середина поля - Юваль Шабтай, Рои Гордана, Овидиу Хобан, Михаэль Охана. Нападение - Мохаммад Гадир, Бен Саар. Вот и посмотрим, чего скамейка наиграет.
1 комментарий Написать комментарий