Динамо Рига против Йокерита. 26.11.2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

                    Динамо Рига   vs   Йокерит

Рижане, после небольшого всплеска, вновь стали проигрывать. Динамо проиграло последовательно Медвешчаку и минскими одноклубникам. Матчем с "зубрами" прибалты начали 7-ми матчевую домашнюю серию, которая продлится как раз до паузы на Кубок первого канала. Хоть рижане и являются на данный момент одной из худших команд лиги, но в домашних матчах очки набирают исправно. Так что сбрасывать их со счетов в данном поединке не стоит.

Йокерит выдал отличный матч против лидера лиги, СКА. Но все же победить подопечным Юкки Ялонена не удалось, в буллитной серии были точнее питерцы. Но тот хоккей, который демонстрируют "шуты" в последний месяц, позволяет им смотреть в будующее с оптимизмом. Пока финны за пределами кубковой восьмерки, но плотность очень высока, и в случае набора очков в сегодняшнем матче они подеснят московское Динамо и, возможно, Витязь.

Обе команды демонстрируют неплохую результативность в последних матчах. А если брать очные поединки, то они практически всегда наполнены большим количеством результативных действий. Можно ожидать, что и сегодня поединок получится достаточно зрезищным и результативным.

Прогноз: тотал больше (4,5) за 2,05.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лудомания