«Спартак» в восьмой раз стал самой посещаемой командой тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

За матчем «Спартак» - «Амкар» с трибун стадиона «Открытие Арена» наблюдали 27 446 зрителей. Такам образом, красно-белые уже в восьмой раз в сезоне стали самой посещаемой командой тура в РФПЛ.

Наши футболисты отблагодарили своих болельщиков, вырвав победу в добавленное время благодаря великолепному голу капитана Дениса Глушакова.

После 14 туров «Спартак» остается самой посещаемой командой Российской футбольной Премьер-лиги. На восьми домашних и шести гостевых матчах с участием «Спартака» присутствовали 322 280 зрителей. Игры «Спартака» на «Открытие Арене» посетили 250 914 болельщиков, а гостевые встречи — 71 366.

Спасибо за поддержку!

Спартаковцы не только уверенно занимают первую строчку в списке самых популярных команд сезона, но и постоянно увеличивают отрыв преследователей. Отставание «Зенита», занимающего в списке второе место, уже превысило 100 000 зрителей (102 029). На матчах ЦСКА побывали 217 675 человек.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Мы все одной крови»
Популярные комментарии
Lyube3niy
В чем сила брат? Спросил ВЦИОМ у Спартака. Сила в правде! Ответил народный клуб. И не брат ты мне, гнида голубозадая.
alex SWE
Лучшие болельщики страны!
Цапля
Просто это Спартак.
3 комментария Написать комментарий