Роналдиньо и его друзья

Когда-то он был самым лучшим футболистом на свете. Добрым и техничным, забивающим много голов и отдающим искусные передачи. А теперь он просто самый добрый футболист. Вы видели его друзей? Их у него очень много по всему миру. Сейчас я вам покажу. >>>

Включите, пожалуйста мелодию. Вам так понравится больше. Честно.

Это он в Португалии с Робом, который знает немножко о футболе, но много о фотографиях. У него профессия такая.

Познакомьтесь с Джесси. Он работает на голландском телевидении и вместе с Роналдиньо сейчас снимает новую рекламу. Там зеленый экран ещё.

Загружаю...

Дриско и Хатч живут в Токио. Когда они увидели Роналдиньо, то подбежали к нему, и сфотографировались. Очень это мило.

Майк получил этот снимок со славным парнем Роналдиньо на бразильском телевидении. Ронни там был нарасхват и не отказал Майку.

Рашид и Роналдиньо познакомились в 2005 году. Они сначала не понимали друг друга, но потом сдружились. Даже обнялись, поэтому.

Загружаю...

Нил Генри чем-то похож на нашего любимого Роналдиньо. Но он не футболист. Он продюсер.

А Марк увидел нашу звезду в Нью-Йоркском аэропорту. Тот немножко устал, но слегка улыбнулся.

Джон сейчас живет в Австралии, а Роналдиньо прилетал туда в 2005. Вот они вместе стоят и шутят.

Колин и его двоюродная сестра Элисса натолкнулись на Роналдиньо в старой доброй Англии. Наш зубастик много ездит. И с ним дружат семьями.

Загружаю...

Мистер Крейг Мельхиано встретился с Роналдиньо в Бразилии. Вот две широкие улыбки от двух больших друзей. Крейг говорит, что у него теперь есть номер Ронни и они обмениваются смсками.

Футбол приводит Роналдиньо в разные уголки земного шара. И везде Эрик Кью ждет его, чтобы вместе пошутить и посмеяться.

Однажды летом в Милане Элизабет пошла на пробежку и встретила Роналдиньо. Они вместе пробежали 10 километров, а он потом пел ей бразильские серенады.

Загружаю...

Он друг для всех. Кто-то его попросил попозировать с любимым голубем, и он согласился. Он самый добрый футболист на свете.

Иногда по ночам он лучший футболист в мире. А иногда, он просто чертовски симпатичный парень. Дэвид увидел его на улице, подбежал, а Ронни пожал ему руку и они вместе сделали этот снимок.

Альваро и Алекс занимались в парке джиу-джитсу и вдруг встретили Роналдиньо. Они попросили спарринг-поединок, но наш славный парень не может никого обидеть. Поэтому, они просто вместе улыбнулись в фотокамеру.

Стюарт работает в рекламе. Вот они с Роналдиньо на съемке ролика Найк. Write the future.

Я хочу пожелать Роналдиньо, чтобы его будущее было светлым и счастливым. Таким, как он сам, когда фотографируется с простыми людьми, которых он видит первый, а иногда и последний раз в жизни. Пусть судьба будет с ним также добра, как и он сам с окружающими. Удачи тебе, Ронни.

Загружаю...

А я вас жду на football-style.net. Приходите!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football Style
Популярные комментарии
The FameWanter
Все эти разговоры о мега позитивной и добродушной личности Ронни - бред полнейший. мы были на барсе - Шахтер, он всех там послал с фотками и автографами
pashapskov
С музыкой лучше!! И дальше так надо!))
Sebastian Roberto Pereira
Это сёрферское приветствие, hang loose
Ответ на комментарий pmp1980
что этот знак обозначает-у нас то все понятно, а у них
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий