Индзаги: одержали заслуженную победу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

«Мы выиграли важный матч, но было нелегко. На мой взгляд, до перерыва команда должна была забивать больше голов в ворота соперника. Кроме того, мы вполне могли избежать того мяча, что влетел в наши ворота . Впрочем, стоит отдать должное "Дженоа", который является хорошим коллективом. Мы заслужили победу, но теперь необходимо готовиться к следующим встречам. 

Дерби? Я знаю, как многое значит эта игра, но о ней мы будем думать только после поединка с "Палермо". Приятно, что к принципиальному соперничеству мы подойдем соседями по турнирной таблице. Конечно, моя команда могла добиться большего во встречах с "Торино" и "Болоньей", но прошлое уже нельзя изменить. 

Андерсон? Он снял футболку, но лучше бы не делал этого. Бразилец пропустит встречу с "Палермо", но сыграет с "Ромой". Конечно, у вас возникли ассоциации с тем, что он сделал это нарочно, но это не так. Фелипе провел очередной качественный поединок, он растет от игры к игре. У него экстраординарные качества. 

Положение в таблице? Это дополнительный стимул. Когда вы занимаете высокое место, то понимаете, что ваши усилия полностью окупились. Впрочем, мы не должны стоять на месте, нужно продолжать прогрессировать. Сегодня команда показала организованный футбол, чему я очень рад. 

Травмы? У Маркетти и Луиса Альберто были мышечные повреждения, поэтому я предпочел не рисковать их здоровьем. Де Врей может вернуться на следующей неделе, но это пока не точно. Что касается Лукаку, то он чувствует себя намного лучше. Мы также надеемся, что бельгиец вернется в строй на следующей неделе».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LazioClubСieloBlu
Популярные комментарии
Никита Берг
Тем интереснее)
Ответ на комментарий Старый Волк
4 декабря уже скоро...
cskamax
Защиту подтянуть и реализацию, а так уже неплохо
Старый Волк
4 декабря уже скоро...
3 комментария Написать комментарий