NBA.Season 16/17. Двадцать восьмой игровой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Товарищи, доброго времени суток!

 

21 ноября 2012 года был создан первый выпуск блога "Баззер - биттер". 

Уважаемые подписчики, хочу вас поздравить с этим событием и поблагодарить за то,что вы вместе с блогом и участвуете в его жизни, ведь как я неоднократно говорил - блог ничто без его читателей! Спасибо Вам!

За 4 года, конечно, много всего было и плохого и хорошего, но мне по-прежнему нравится делиться с вами своими мыслями, получать обратную  связь от Вас, так что давайте развиваться вместе!

Хочу нам пожелать грамотных и успешных ставок в последующие годы, а также интересного баскетбола!

___________________________________________________________________________

По вчера: из числа моих ставок пользователям больше понравился вариант с Бруком Лопесом, но данный гражданин не оценил возлагаемые на него надежды и не докинул 2 очка (после первой половины было 17). А вот Джимми Батлер молодец. Пользователь А_л_е_к_с предложил вариант с форой Оклахомы, его поддержали читатели, но не прошло.

 

 По сегодня :  9 матчей у нас,  проявляйте активность в обсуждениях, в голосовании за предложенные в блоге СТАВКИ

, а также в выдвижении своих вариантов в рамках рубрики "ставка от подписчиков". 

Следите за обновлениями, могут быть добавлены ещё ставки по мере поступления информации о командах и игроках.

03:00 Шарлотт - Мемфис: Газоль ТБ 17,5 за 1,85---;

04:30 Сан Антонио - Даллас: ИТБ1 99,5 за 1,95---;

 

 Жду Вас в комментариях. Удачных нам ставок!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Баззер - биттер
Популярные комментарии
R_love
04:30 Сан Антонио - Даллас: ИТБ1 99,5 за 1,95;
R_love
03:00 Шарлотт - Мемфис: Газоль ТБ 17,5 за 1,85;
Alex 52
Миннесота Бостон П 2 за 1,77 (у Кельтов все в строю, должны) Леонард - Олдридж ТМ 42,5 за 1,85 (ожидаю легкую победу Шпор и не будет смыла много гонять лидеров) Харден ТБ 27,5 за 1,72 (трудный матч, Борода в таких любит 30+) Милуоки Орландо ф 2+5,5 за 1,95 (х.з., имхо 1,46 на победу Бакс против равного соперника мало) Детройт Хьюстон п 2 за 1,77. Такие мысли на этот день
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий