Cambridge United — Wycombe Wanderers

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Football / Eng. League Two / Kick off: 19 Nov 2016, 17:00

Фора 2 (+0.00) @ 2.110 PINNACLE

Кембридж Юнайтед  основным составом играли в одном из Кубков Анлгии, играли долго — 120 минут, на сон и восстановление 50 часов, так же получил дисквалификацию основной игрок - Dunne (Mid 12/0).

У гостей есть важное восстановление ОНиен, который пропустил долгое время из-за травмы, вот уже 3 матча выступает в основном составе и уже успел забить гол. Команда после домашней победы над Морекамб (2:0), на подготовку к матчу имели неделю. Разумно сыграть с форой более свежую команду.