07.11.2016 Бундеслига 2
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Доброго времени суток дорогие друзья!
Воскресная ставка на Алеманию из Аахена проиграла, гости пропустили два быстрых гола от дубля Шальке, отквитать они сумели только один, нам этого очевидно было недостаточно, итоговый счет - 2-1. В связи с этим, статистика месяца несколько ухудшилась:
Проход: +4 -1
Сегодня я хотел бы предложить вам интересный вариант на матч в Бундеслиге 2, который будет завершать программу 12ого тура.
22-15. Германия. Бундеслига 2. Вюрцбургер Кикерс-Санкт-Паули
Кикерс занимают 9ую строчку в таблице, набрав 17 очков за 11 туров(разница мячей 15-12) и имея сегодняшний матч в запасе, Санкт-Паули в свою очередь, занимает последнее 18ое место в таблице, набрав 6 очков после 11 матчей(разница мячей 8-19) так же имея сегодняшний матч в запасе.
Вюрцбургер - новичок 2ой Бундеслиги, еще в прошлом сезоне команда играла дивизионом ниже и надо сказать, для новичка, команда показывает очень достойные результаты, пару туров назад, команда даже была в тройке лидеров, но 2 поражения к ряду негативно повлияли на турнирную ситуацию для сегодняшних хозяев. Команда не имея серьезных ресурсов в нападении довольно грамотно подстроилась под команды второй немецкой лиги и играет исключительно от обороны, за счет чего, команда и показала столь впечатляющий старт, в Германии команды не привыкли натыкаться на плотные оборонительные редуты, а Кикерс в свою очередь терпеливо ждали своих моментов и реализовывали их, при этом довольно редко пропуская, но в последних двух турах что то пошло не по плану, если поражение от одного из лидеров - Ганновера(1-3) вполне объяснимо, то вот домашнее поражение от команды нижней части таблицы Карлсруэ было довольно неожиданным, игра надо сказать была почти без моментов, судя по всему, Карлсруэ просто сыграл с Вюрцбургером в их же игру. Если говорить о кадровых проблемах, то сегодня хозяевам не помогут основной центральный защитник Клеменс Шоппенгауэр(11/0) и центральный полузащитник Тобиас Шрёк(10/2). В этом сезоне для Кикерс, это будет первая игра без Шоппенгауэра, если судить по прошлому сезону, в котором он пропустил 8 игр из 38, нельзя сказать что качество оборонительных действий сильно ухудшалось в его отсутствии, по крайней мере, если судить по пропущенным голам. Нужно сказать конечно, что все 3 свои гола Ганновер забил в ворота Кикерс, после того как Шоппенгауэр вынужден был покинуть поле, но первый гол был забит с пенальти(за что он был назначен, не знаю, видео не нашел), второй гол пришел с фланга, а третий и вовсе был забит на последних секундах в пустые ворота, так что не стоит переоценивать этот факт.
Что касается сегодняшних гостей, то после того как они закончили прошлый сезон на 4ой строчке, они явно рассчитывали на лучшее начало сезона, но вот что то не задалось, особенно плохо дела у команды идут в атаке, все-таки забивать меньше гола за игру для Германии не комильфо. Более того, сегодня у команды имеются серьезные кадровые проблемы, особенно это касается атаки, сегодня гостям не помогут: основной форвард - Азиз Бухардуз(9/3), молодой японский хрустальный мальчик, крайний нападающий поигравший даже в АПЛ за Арсенал Рио Мияти(7/0), основной крайний полузащитник Вальдемар Соботка(11/0), основной центральный полузащитник Бернд Нехриг(11/1), а так же крайние защитники Ян-Филипп Калла(6/0) и Филип Цирайс(6/0), заменить их призваны несколько ребят из дубля, так что вряд ли стоит ожидать и без того малозабивающей команды голевой феерии.
Учитывая вышесказанное, я предполагаю, это собственно следует из логики предматчевого расклада, что Санкт-Паули будет играть мягко говоря от обороны, так как в атаке им против одной из лучших оборонительных линий лиги с их кадровыми проблемами ловить особо нечего, так что сначала Вюрцбургер будет пытаться взломать оборону Санкт-Паули, что им в последнее время дается с трудом, тем паче, что и противник не будет рваться вперед и оставлять сзади свободные зоны, в случае, если им удастся забить, то команды поменяются местами и обескровленная атака гостей, будет пытаться вскрыть эшелонированную оборону хозяев. В сухом остатке, получается, что что бы забили обе команды, нужно что бы две атаки, входящие в 5 худших по результативности в Лиге, поочередно вскрыли две плотные линии обороны. На мой взгляд, в таком случае напрашивается ставка - обе забьют - нет, ее я и заигрываю.
Моя ставка на этот матч:
ОЗ нет за 1,93(по линии БК Марафон) +++++ 1-0(0-0)
Буду рад вашим комментариям, плюсам и подпискам.
Всем удачи и хорошего дня!