Железная логика

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Уильямс - Пеер Ф2(+5) @ 2.10

надо бы уже в 3 сета сыграть, тем более вчера была суббота и Шахар хорошо отдохнула

Лодра vs Робредо Ф1(-3) @ 1.82 а пошёл как Робредо на грунт!

Иванович-Ким Ф1(+4.5) @ 2.1 да будет 5-7, 4-6!!!

 

 

И ЧТО КАСАЕТСЯ ФЕРЕРА: Не ставьте + на Тревера, он может обосраться

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки и не только
Популярные комментарии
The Wasp
Силовой, по-моему как раз у этих лупилок типа клейбановой и павлюченковой. По моим ассоциациям, конечно. Они могут быть и не верны. Ну а самая такая колотилка - эт Серена, конечно же.
Ответ на комментарий Каледин Сергей
умный теннис у каро, а у чески - силовой
Каледин Сергей
Я сегодня буду ПАвлючен-Скьявоне смотреть, поэтому поставлю на павлючен, чтобы болелось лучше
Ответ на комментарий Skyliners
Победа Ллодра - бетон по-моему =) Много ставить не буду, но поставлю. Ещё верю в победу Стаховского. Лопес чёто уж больно сильно с лохом мучался. В Иванович тоже хочется верить! Может упорным матч получится. Я может прикуплю ещё один гейм +5.5 поставлю
Каледин Сергей
умный теннис у каро, а у чески - силовой
Ответ на комментарий The Wasp
Cкьявоне не подводит пока. За двушку взял. У неё теннис умный. А Павлюченкова нестабильная. Как пойдёт, так и будет играть.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий