Неглубокая аналитика. Волейсреда

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет. Последние опыты были чертовски неудачными. Хорошо, что взял паузу в блоге, потому что собственные ставки в воскресенье были не особо хороши - день андердогов.

Что привлекло внимание сегодня:

26.10.16 18:30 Фенербахче - Бююкшехир Блд 2 1.41

26.10.16 19:00 Любин - Жешув Ф1 по партиям(+2.5) 1.61

26.10.16 19:00 Ястшембский Венгель - Бендзин Ф1 по партиям(-1.5) 1.21

26.10.16 21:00 Монпелье - Ницца Ф1 по партиям(-1.5) 1.61

26.10.16 21:30 Радом - Кендзежин-Козле Ф2 по партиям(-1.5) 1.16

Итого: 5.13

Фенер после неожиданно удачного прошлого сезона в оооочень турецком составе во главе с Метином Тоем и скромными легами (Пайенк и Кеск). В этом начал неудачно. И после незапланированного поражения 0-3 он будет принимать Büyükşehir Belediyesi Stambuł (ББС). У Шехира судя по всему появились деньги, т.к. он закупил половину обоймы сборной Франции - Рузье, Марешаль, Ле Гофф. Добавим сюда прошлогодних белоруса Антоновича и местную связку Арслана - и рисуется оооочень крепкий коллектив. Так же в составе есть обученный американский доигровщик (как и почти все американцы) Уильям Прайс, балканцы Матич и Кошкович и получаем очень конкурентоспособный клуб померкам Турции.

В прошлом туре я всё-таки пропустил подобную ставку на Любин против Заксы. И не зря. Сегодня я её сыграю. С Заксой Любин не смог толком показать ничего. Одна из главных причин - проваливший игру Тахт. Думаю Роберт сегодня прибавит. Кроме того "медные" сегодня будут играть дома. Кроме того они удачно в прошлом году играли с Ресовией, а сама ресовия, напротив, любит хоть на партию да ослабить вожжи. И последнее - Любин 3 встречи подряд играет по 3 партии за матч. Пора бы этой серии прерваться.

Как я писал в комментариях к посту с прогнозом на Ниццу - команда просто провалилась. Это провал. Это настолько безнадёжно, что даже и говорить нечего. Париж показал в атаке чуть ли не 75% - это невероятные цифры. Я такого в принципе не помню. КОнечно, такое вряд ли будет сегодня, но Ницца просто ничтожна. С другой стороны колючее Монпелье, обыгравшее в гостях Сет по типичному французскому сценарию. Добавим родные стены и получим уверенную победу хозяев с Саиттой, дьячковым и Кулевайном.

Закса - в комментариях не нуждается.

Долго думал брать Белхатов или Венгель - взял вторых. Всё-таки соперник у них попроще. Да и вряд ли вторую игру подряд будут устраивать такую клоунаду подопечные Лебедева, тем более у себя дома. Кстати, ленинградец Идальго из Венгеля попал в сборную тура.

Была мысль играть Халкбанк - но тяжелые 3-2 дома+линия которая гнется в сторону их соперников заставила отказаться от этой идеи.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Точка бифуркации
Популярные комментарии
Bruciа
Любин то просто удивил. При этом кстати опять сыграв только 3 партии. Я вот даже готов признать, что Венгель довольно чуднАя команда - любит фигнёй мается. Но от ББС с таким составом получить 1-3 от Фенера, тем более, что один фаворит в Турции уже проиграл - как-то перебор (
Ответ на комментарий Joyst
Жаль, что всякое дно ломает хороший пресс. Любин вообще идеальную игру выдал.
Joyst
Жаль, что всякое дно ломает хороший пресс. Любин вообще идеальную игру выдал.
Joyst
Все больше склоняюсь к мысли, что в Турции сейчас идет игра кабинетов. Поэтому такая непонятная хрень будет происходить всё чаще.
Ответ на комментарий Bruciа
Любин то просто удивил. При этом кстати опять сыграв только 3 партии. Я вот даже готов признать, что Венгель довольно чуднАя команда - любит фигнёй мается. Но от ББС с таким составом получить 1-3 от Фенера, тем более, что один фаворит в Турции уже проиграл - как-то перебор (
3 комментария Написать комментарий