Дмитрию Сычеву – 33. Что он творил

Другое интересное спортивное видео

Подписывайся на ютуб-канал Sports.ru

Качайте лучшее и бесплатное приложение о спорте:

Android 

iOS

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
AleksandrVAS
Не раскрыл весь свой потенциал, максимум на 50%. Потому что неотъемлемой частью мастерства форварда является еще и характер.
John Cinematogra
На пару с Лоськовым самые любимые игроки России. Как к нему не относись, но по меркам российского футбола он был абсолютно топ-форвардом и при этом так и до конца не раскрыл весь свой потенциал, кто знает, может, и по меркли Европы был бы топом. До сих пор с грустью на сердце вспоминаю тот самый матч с Рубином и ту страшную травму, которая многое предопределила в будущем этого замечательного нападающего. З. Ы. Его гол бельгийцам на ЧМ-2002 и слезы после матча — это на все времена для нашего футбола.
BolxoB
Травмы, травмы, травмы. Да самых талантливых игрока того поколения - Измайлов и Сычев, карьеру обоих загубили травмы. Одного - систематические, другого - одна, но страшная. Стоит ли объяснять, что Дима после травмы не смог вернуть свою скорость. А не бегущий нападающий играть на высоком уровне не может. Не знаю, что стало причиной, но он явно перестарался в тренажерном зале после травмы.
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий