Экспресс на матчи Лиги Европы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вчерашняя ставка на матч Динамо Киев – Бенфика не прошла. Бенфика выиграла, и их победа была абсолютно по делу. Видимо не готово Динамо к тому, чтобы из такой группы выходить, хотя теперь даже не факт, что они смогут в Лигу Европы попасть.

Статистика +9=4-6

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап

20.00

Стандарт – Панатинаикос Ф1(0)

22.05

Виктория Плзень – Астра 1Х

Коэффициент экспресса 1.81 (Кэф по линии БК Марафон) -----

Экспресс этот скорее формальный, т.к. в нем, очевидно, есть основная ставка, а вторая взята для увеличения коэффициента. Начну с основной.

Стандарт – Панатинаикос. Матч аутсайдеров группы. Напомню, что помимо них в группе еще играют Аякс и Сельта. Хотя в ближайших двух матчах все может измениться, например если выиграет Стандарт оба матча, то шансы на выход из группы обязательно появятся, тоже самое можно сказать и о Панатинаикосе. Так что сегодняшний матч очень важен для обеих команд.

В своих чемпионатах Стандарт и Панатинаикос испытывают проблемы. Стандарт вообще находится в середине таблицы, но отмечу, что дома они играют вполне прилично. Панатинаикос идет вторым, но в последнем туре они взяли и проиграли дома Ксанти (1-2), что тоже о многом говорит, значит что-то в команде не в порядке.

Сегодня у Панатинаикоса не сыграет Вакасо, важный игрок середины поля, без него гостям придется нелегко. Плюс традиционно слабая игра команд из Греции на выезде тоже на руку Стандарту.

Бельгийцы умеют играть на приличных скоростях, дома они умеют давить на оборону соперников, да и Панатинаикос это не та команда, которую стоит бояться. Раз уж Стандарт у себя дома на равных играл с Сельтой и даже победить мог, то Панатинаикосом их не напугать.

Поэтому я считаю фаворитами именно хозяев.

Второй матч экспресса менее интересен. Виктория примет на своем поле Астру.

Виктория мне представляется командой, которая способна побороться за выход из группы. Они и с Ромой сыграли вничью, что уже достижение, да и с Аустрией на выезде очки разделили, что тоже неплохо. Теперь их ждет два матча с Астрой, если они оба выиграют, то к выходу они будут очень близки.

Астра настоящий пассажир этого квартета. В квалификации они в очередной раз выбили Вест Хэм, но на этом их еврокубковые успехи должны закончиться. Обороны у команды нет никакой, причем и в чемпионате у них все плохо, так что мне даже представить сложно, что они сегодня обыграют на выезде Викторию. Поэтому добавляю в экспресс 1Х.  

Всем Удачи!!!

Играйте и не проигрывайте!!!

P.S.

По вопросам связанным с моей профессиональной деятельностью обращайтесь в «личку».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Прогнозы от Jack 07
Популярные комментарии
Respect_my_autoritaaah
Виктория Плзень – Астра 1Х кф 1.075 Какой смысл такое брать?
Respect_my_autoritaaah
А вдруг раз в год палка стрельнёт 0-1 и пресс улетит в трубу из-за 1.075? В моём понимании догон пресса - это 1.2-1.5 ставки. Но дело личное, у каждого своя игра.
Ответ на комментарий guaresci
А вдруг в экспрессе сыграет только этот кэф, а по основной ставке будет возврат? Так-то семь с половиной баксов нелишние :)
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий