Игроки, от которых ждут многого в этом году. Часть 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Милош Красич.

Вчера состоялся дебют Милоша Красича в Итальянской Серии А в составе Ювентуса. Вопреки прогнозам сербский полузащитник начал игру с первых минут. На поле он провел только 45 минут, за отведенное ему время Милош отметился несколькими опасными проходами по флангу и пару раз бил по воротам но и это не спасло "Старую Синьору" от поражения. Еще в первом тайме Бари забил свой единственный и победный мяч. На свой счет его записал Донати. В целом матч был довольно скучным и как мне кажется зря Юве так легко расстался с Диего, который в первом же матче за Вольфсбург смог забить.

Так выглядит Красич в форме туринского клуба:

Радует только одно что тренер Луиджи Дель Нери доверяет экс-армейцу и в первом же матче поставил его в основной состав. В принципе Милош Красич достаточно быстрый футболист и обладает хорошей техникой да и ударить по воротам может хорошо, так что это хорошая замена заметно сдавшему Мауро Каморанези, который со дня на день должен покинуть клуб.

Сербскому игроку всего 25 лет, хотя за ЦСКА он успел сыграть 150 игр и забить 26 голов. Титулов у него тоже не мало - двухкратный чемпион России, четырехкратный обладатель кубка и суперкубка России, обладатель кубка УЕФА 2004/2005. Также в 2009 он был признан футболистом года в Сербии.

Сейчас самое главное чтобы серб побыстрее набрал свою лучшую форму и привык к итальянскому футболу. Тогда Бьяконерри получат настоящего лидера на многие годы ведь Красич умеет вести за собой партнеров. Пожелаем ему успехов в составе его нового клуба, а нам он навсегда запомнится своей зрелищной игрой! Один его хет-трик в ворота Химок чего стоит.

http://www.youtube.com/watch?v=-zKqGV01VZo

Милош Красич должен стать новым Павлом Недведом для Юве.

http://www.youtube.com/watch?v=745cq1QT7Z8&feature=related

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Football from Italy
Популярные комментарии
Alex-dee
давай хоть не по одному
Орфей
Удачи,Мила!Кроме матчей с Миланом и ЦСКА конечно же )
Дитя олигарха
Павел Недвед умел делать на поле практически всё. А Красич может на скорости протащить мяч, ударить по воротам. На самом деле серб - чистый бровочник. А Недвед мог играть где угодно и как угодно
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий