Возвращаясь ко вчерашнему

А ведь Туркоглу для Турции - это примерно как Хряпа для России. Только Хедо конечно в защите послабее, а в нападении - посильнее. Даже не просто "посильнее". Но общее их значение в общем совпадает. С ним и без него - разные команды.

В НБА-то, я так думаю, Хедо закончил. Он там теперь только деньги будет получать, а на то, чтобы что-то заметное делать у него уже пороху не осталось. Для лиги он слишком медленнвй. Он и в лучшие-то сезоны медленный был. А вот против европейских команд - звездища. Была бы в контракте опция "я сейчас просто деньги заберу, и не будем друг-другу надоедать", он мог бы приехать в Европу, и, наверное, сделать какой-нибудь клуб чемпионом Евролиги. Может быть даже Эфес Пилсен. У них и так-то бюджет немаленький, а под Хедо - и еще увеличился бы наверное. Могло бы получиться эффектно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сказки из краски
Популярные комментарии
4runnerv8
Поразительно..речь идет об игроке старта команды НБА..Туркоглу очень хитрый и умный игрок.14 очков-по такому малорезультативному матчу достаточно много.Практически он и решил исход матча.
S-GREY
Ой,еще б Андрея в нашу команду...Если бы он поехал,то турков точно бы обыграли...
Bask
Туркоглу против нашей сборной вообще не впечатлил своей игрой. Да, забил там немножко (считаю, что 14 очков для атакующей звезды команды - это совсем не много), но справлялись же с ним. Потом, конечно, руки опустились после стольких промахом и он в концовке этим воспользовался. А так, действительно - только в Европу ехать играть. Я думаю, что он в Финиксе тоже закапризничает.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий