17.10.2016. Бундеслига 2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер дорогие друзья!

Сегодня совсем коротко, времени в обрез.

21-15. Германия. Бундеслига 2. Айнтрахт-Кайзерслаутерн

Встречаются лидер таблицы Айнтрахт(19 очков разница мячей 17-7) и один из аутсайдеров Кайзерслаутерн(6 очков, разница мячей 4-11).

Сегодняшние гости, очень мало забивают, не смотря на то что в начале сезона играли, по крайней мере пытались играть в атакующий футбол, но очень сильно подводила реализация моментов, сегодня же не сыграют все основные исполнители в атаке, остался разве что венгерский ЦАП Шпиглер(7/0), в атаке сегодня скорее всего найдется место уже фигурировавшему в моих прогнозах Роберту Глатцелю, так как помимо него выходить на поле решительно некому, большинство форвардов либо травмировано, либо дисквалифицировано, более того команда в последних матчах нарабатывает схему с двумя опорниками, то есть более оборонительную модель, в гостях у лидера они, учитывая в том числе и проблемы в атаке явно будут играть от обороны, с контраатаками возникнут проблемы, так как оба скоростных африканских форварда команды не примут участия в игре, а юный Глатцель - форвард скорее таранный и необходимой скоростью не обладает, не смотря на 11 пропущенных голов в 8 матчах, чаще всего команда очень неплохо действует в обороне, 7 из 11 пропущенных мячей пришлись на 2 матча, против Ганновера(0-4) и Хайденхайма(0-3), в тех матчах у команды возникли серьезные проблемы из-за того что они были вынуждены раскрыться после ранних мячей соперника. Айнтрахт в свою очередь никем перед сезоном фаворитом не считался, как например Ганновер или Штутгарт, все ожидали увидеть их скорее в середине таблицы, каким-то яркими именами команда не блещет, такой успех скорее заслуга тренера, и организации игры, комфортнее команде играть все-таки вторым номером и врываться в свободные зоны противника, большинство команда в Германии играют в атакующий футбол, потому такая тактика эффективна, а вот вскрывать эшелонированную оборону Айнтрахту не так просто, да, их 17 голов за 8 матчей - довольно внушительная цифра, но нельзя забывать, что 6 из них были забиты в ворота Нюрнберга(6-1). В общем и целом, если в дебюте Айнтрахту забить не удастся, то в игре вряд ли будет забито много голов, гости очевидно попробуют сыграть на 0 в защите, а если им удастся забить, то тем паче встанут автобусом, предполагаю, что все-таки хозяева выиграют либо 1-0, либо 2-0, так как в атаку гостей все-таки верится слабовато, особенно при отсутствии основных исполнителей. Предлагаю играть здесь "низ".

Моя ставка на этот матч:

ТМ2,5 за 1,90(по линии БК Марафон) +++++ 1-0(1-0)

Всем удачи и хорошего дня!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от банкира
Популярные комментарии
Bushman84
Отличный результат. Спасибо!))
Legioner01
Спасибо! Сам думал поставить на этот матч, еще до твоего прогноза, да что то забыл и ушел на работу. Только сегодня увидел результат и немного начал материться на себя и на свою работу. Сделал бы ставку и недельная зарплата была бы в кармане)))) Продолжай давать прогнозы или свои мысли на матчи.
bombila78
Первый тайм окончен, 1-0 в пользу Айнтрахта, единственный гол был забит на 18ой минуте со штрафного, автор гола - Ник Омладич, у Кайзерслаутерна в атаке пока особенно ничего не получается, единственный опасный момент, это штрафной на последних секундах тайма, но и их оборонительная схема пока сдерживает атаки хозяев.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий