«Спартак» не сломил «Жилину»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В субботу соперник московского «Спартака» по групповому раунду Лиги чемпионов словацкая «Жилина» сыграла вничью в гостевом матче национального чемпионата.

В субботу соперник московского «Спартака» по групповому раунду Лиги чемпионов – «Жилина» – встречалась в чемпионате Словакии со «Спартаком» из Трнавы, возглавляющим турнирную таблицу. Наставнику действующего чемпиона страны Павелу Гапалу пришлось обойтись без пяти игроков основного состава – Патрика Мраза, Роберта Ежа, Томаша Оравеца, Любомира Гульдана и Йозефа Пиачека.

Стартовые минуты прошли под аккомпанемент атак хозяев. Уже на восьмой минуте спартаковцы создали опасный момент, но Дубравка справился с ударом Прохазки, как позже и с выстрелом Диалло.

Самую реальную возможность отличиться упустил Коне Коро, который не реализовал выход один на один. Впрочем, ивуариец мог забить вначале второго тайма, если бы не Дубравка, каким-то чудом отразивший его мощнейший удар. Затем свой голевой момент не реализовал Бернат. В итоге гости, просидевшие весь матч в обороне, увезли из Трнавы очко. А в турнирной таблице «Жилина» сохранила четвертую строчку, отставая от лидера на очко.  

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
DELETED_6928534
Комментарий удален
surfer
вам не похуй на словацкий чемпионат?)))
RedWhitefan
самому жуть интересно) у Челси 3 победы...))
Ответ на комментарий DELETED_6928534
Комментарий удален
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий