Лучшие твитты о матче «Спартак» – «Ростов». Как известные люди отреагировали на беспринципную Безбородовщину

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Все смотревшие матч Спартак vs Ростов 15.10.2016 года прекрасно видели как реально убивал Безбородов своим судейством команду Ростов. В отличие от стонов проспартаковских СМИ после Зенита, где было судейство, не повлиявшее на конечный результат, 15 октября 2016 года мы увидели судейство 90-ых годов в исполнении Безбородова (реинкарнация Хусаинова?), который почти без участия Спартака добыл для них победу.

Ниже приведены твитты людей, кое-что понимающих в футболе, по данному матчу. Более того, чуть ли не половина из них это болельщики Спартака.

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

Радует, что преданные футболу люди, объективны в своих суждениях и высказываниях. Огорчает, что за это очки не дают, и порядка в судейском корпусе больше не становится, а кажется, что даже наоборот.

 

Ну и на закуску - мнение судейского инспектора ФИФА и УЕФА:

Загружаю...

 

Вопросов как обычно после судейских скандалов несколько:

Кто виноват в таком низкопробном судействе?

Что делать?

И будет ли вообще кто-либо за этот произвол отвечать?

И как часто бывает, вопросы наверняка останутся в категории риторических.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Желто-Синяя машина
Популярные комментарии
Иван Тютюкин
А что нет? Высший цирк судейства
Ответ на комментарий Мясной пряник
😂😂😂😂😂😂 Ну и дебилы)) убивали их))
Усы А. Шмурнова
Да простят меня земляки, но... 1. Кудряшов не заслуживал в том моменте удаления. 2. Карточка Ерохина (хотя там обоюдно надо было, т.к. Джано провоцировал). 3. Компенсированного времени явно добавлено мало. Всё! Конечно, удаление Кудряшова игру нам сломало, факт. Но, мля, Федя, какого ты его с таким упорством выпрашивал? Нахера изображать каратиста и так махать ногами перед людьми? Просто не нужно давать повода свистеть судье, тем более в атаке! Запомнился сольный проход в штрафную Зобнина: наши защитники просто пытались блокировать его избегая ЛЮБОГО контакта. Т.к. наверняка на установке говорилось о том, что после Питера будут искать любой повод, чтоб нас засудить, а точнее приглушить Спамовские сопли. Почему кто-то это понял, а Федя нет?! В большей степени игра не сложилась из-за травмы Калача. Нобоа пасы давал куда угодно, кроме нужного направления. Где первый пас Наваса? Что за необходимость была у Сезара в первом горчичнике? Киреев не готов к таким матчам. Мне кажется, что Терентьев смотрелся бы лучше (но тут тренерам, конечно, виднее). Хорик неплох, но ещё не опытен. Резюме: Рефери помог Спаму 146%. Но мы помогли рефери. С дисциплиной есть проблемы да и плотный график (с учетом сборников) даёт своё. З.Ы. Вперед СЕЛЬМАШ!!!
Мясной пряник
😂😂😂😂😂😂 Ну и дебилы)) убивали их))
2 комментария Написать комментарий