Восточный фронт

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Альтернативка на Бояна родилась во время очередного спора opty и Мага, opty сделал или не сделал на кого-то видео, Маг осерчал из-за того, что opty сделал или не сделал на кого-то альтернативку. В общем, в споре рождается не только истина, но и видеомонтаж.

Задумка на Хань Яня появилась достаточно давно, но все ждал его проката на ЧМ. Возможно, мысли имеют свойство материализовываться, бойтесь своих желаний.

И напоследок мой главный шедевр, ни до, ни после ничего лучше я не делал.

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Это подстава
Популярные комментарии
opty
Нууу... недолюбливает это очень мягко сказано. И не японцев как таковых а конкурентов , а какого цвета у них кожа , каков разрез глаз и за какой флаг они выступают - дело десятое.
Ответ на комментарий dvv83
иногда мне кажется что Маг недолюбливает японцев , но потом вспоминаю что Яню то же достовалось
Serg Ter
я бы этот топик назвал "Хоронили Ханю - порвали три Бояна" ) бедный Шома в этой пьянке чуть в тумане не утонул)
dvv83
я в цифры так глубоко не погружаюсь , просто сравнил каскад Бо с Юдзуру на НЧК , Бо больше понравился, для интереса еще глянул как прыгает Хави , есть еще Шома , но думаю да же самые ярые его фанаты признают ,что идеальные прыжки Бо круче чем идеальные прыжки Шомы. Про ЧЧк как то забыл , помню на ЧМ и ФГП Бо не очень удачно выступил, на вскидку решил прокат в Китае был у него лучшим
Ответ на комментарий chuanhua
А как же ЧЧК? Я по примеру пользователя razor3k выписала все оценки за лутцевый каскад Бояна с 5 прошлогодних турниров. Вот что получилось (в порядке уменьшения): ЧЧК 19,76; НЧК 19,33; Кубок Китая 19,19; ЧМ 16,36; ФГП 14,20.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий