Просто конкурс. Итоги 1-ого тура

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

                                              Уважаемые пользователи!

  Вот и закончился первый тур нашего конкурса, в котором участники должны были в краткой форме продолжить диалог, начинающийся словами:

  - Выходи, Лиса, мириться будем!

 

  Сейчас мы подведём итоги голосования и объявим номера конкурсантов, прошедших в финал.

  Итак:

  16-е место (№2)—0 баллов - Олеся  ( Могу сказать только нововыученное слово, оканчивающиеся на -йокудль. Слов нет. В шоке, в слезах, еле стучу по клавишам).

  15-е место (№6)—3,5 балла- Дмитрий Пузырёв (Вот до чего приводит, Дима, увлечение фильмами).

  14-е место (№10)—4 балла-AlexeI ( Привет, Медведь! Знаешь, 14-е всё-таки лучше, чем 16 -е:))

  13-е место ( №12)—4,5 балла- Иван Лебедев (Вань, радуйся, что ты выше Алексея :))

  12-е место ( №8)—5 баллов- Андрей Голубев (Андрюш, когда-то пятёрка была наивысшим баллом. Не огорчайся!)

  10-11-е место ( №3; № 5)—6 баллов- Fild и B@ss ( Вам хорошо, ребята, вы, видимо, вдвоём работали :)).

  9-е место ( №4)—6,5 балла- Вилли66-2 (Ну, как там, рокер, в серединке таблицы? Уютно?)

  8-е место ( №11)—8,5 балла- Staier 555 (Алёнка некоторое время лидировала, но потом увы!—не те грибники пришли:))

  7-е место ( №14)—11,5 баллов- Бартоломью Робертс (Юра, неплохо, но в следующий раз Вы должны быть в лидерах).

  6-е место ( №13)—12 баллов- alegem (Алёша, очень хороший результат. Но когда-то ты выдал ещё лучший, помнишь?)

  5-е место ( №1)—13,5 баллов- Remigijus Razulevicius ( А как долго шёл в лидирующей четвёрке! Хотя хорошо, что ты пятый, потому что твою фамилию долго писать :))

  4-е место ( №15)—16 баллов-...

  3-е место ( №16)—17,5 баллов-...

  2-е место ( №7)— 23 балла-...

  1-е место ( №9)—25 баллов-...

  Таким образом, в финал вышли №15, №16, №7, №9. Поскольку у них ещё впереди финальная битва, мы не оглашаем их ники.

 

  Послесловие: некоторые пользователи, да и участники, считают, что конкурс не удался. Своими миниатюрками недовольны даже некоторые лидеры. Ну, такое бывает. Надеемся, что в следующий раз будет лучше. Попали не совсем в свою тему.

  О разных закулисных играх промолчу, поскольку без них как же? Особенно в пОлесье?

 

  А теперь внимание:ЗАДАНИЕ ДЛЯ ФИНАЛИСТОВ.

  Они должны написать произведение на тему:"Где осень спрятала золотой листок?"

  Это может быть сказка, стихотворение, детектив, лирическая драма... В общем, допускается любой жанр. Желательно небольшого размера.

 

  Всем участникам большое спасибо! Болеем за финалистов, работы которых должны быть присланы мне в личку до 15 ОКТЯБРЯ (ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ—17:00).

 

  Пока!

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
пОлесье
Популярные комментарии
Виктор Снигирев
У нас мысли сходятся...Я тоже также подумал...И репертуар Барту подходит на 100 процентов...))
Ответ на комментарий i-volk
Неужели? Кстати, не исключено, что 7 - это Барт. Он же собирался участвовать? Вот была бы ирония судьбы покруче "С легким паром": Барт побеждает в Олесином блоге, Вы разносите его в пух и прах, а хозяйка - последняя... Все смешалось в доме Облонских: кони, люди".
Виктор Снигирев
Поэтом можешь ты не быть, но,материться,млять,обязан...! ))
Ответ на комментарий Exss
Комментарий удален модератором
Влад Софин
По поводу работы (конкурсной, но не творческой) №7. Осуждать и высказывать претензии автору не буду. Он написал что захотел. Это его право. Хочу спросить тех, кто за этот номер голосовал: почему? Ведь никакой литературной, юмористической или какой-то другой ценности эта работа не несет. Рад, что хотя бы не первое место. Иначе я бы абсолютно разочаровался в местном контингенте. Готов подискутировать. Если поспорить хочет автор - пусть напишет в личку. Дальше меня это не уйдет (чтобы не раскрывать личность перед финалом).
Еще 135 комментариев
138 комментариев Написать комментарий