Юный болельщик «Фулхэма» поблагодарил полузащитника за хорошую игру, прислав ему три фунта

Том Кэрни перешел в «Фулхэм» летом 2015 года и сразу стал любимчиком у болельщиков. На днях полузащитник получил необычное письмо с благодарностью от юного болельщика «дачников».

Вот что написал юный болельщик: Сейчас я сообщу вам несколько фактов о Кэрни:

«Хорошие навыки, пытается бить ножницами, быстро бежит к мячу, хороший игрок. Я держатель абонемента и посылаю вам немного денег, чтобы поблагодарить вас. «Фулхэм».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Телевизор 3.0
Популярные комментарии
StuG 40 Ausf F/8
Трогательно.
Константин
вот если я Кокорину пошлю рублей 150, то он вряд ли посчитает это трогательным, скорее высмеет ситуацию в своем "петушиттере"
StopThePanic
еще слетать с ним на багамы, сводить в диснейленд, рассказать о теории сотворения мира, научить плеваться сквозь щель в зубах, придумать продолжение питера пэна, ну и выдать за него замуж свою будущую дочь, когда возраст подойдет, в конце то концов! Красивые ответные жесты это здорово, но доводить до абсурда "провести с ним 1-2 дня" это как-то уж слишком. А по факту, прислать пацану футболку и мяч, подписанные игроками, и сдачу в один фунт (тк ножницы то все таки не особо получаются) было бы вполне себе достаточно. Каждому игроку постоянно кто-то что-то да присылает, письма, цветы и все в таком духе, но это же не конкурс на самую оригинальную посылку.
Ответ на комментарий Papashkin
Кэрни в ответку должен как минимум привести парня на открытую тренировку, познакомить с другими игроками и тренерами, провести 1-2 дня с ним, в конце концов!!!
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий