НХЛ. Эдмонтон - Калгари. 1.64

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ставка 1. 

13.10.2016 05:00 Хоккей. Эдмонтон Ойлерз - Калгари Флэймз. каждая команда забьет больше 1,5 1.64  Париматч  Результат: 7-4. +++

Итак, первый матч сезона для обеих команд. Почти всегда матчи между этими командами получаются веселыми, особенно на старте сезона. Если посмотреть статистику личных встреч команд в первой части сезона(до Нового года) за последние 2 года, то там сплошной тотал больше. 

28.12.14 NHL Калгари Эдмонтон 4 : 1

10.10.14 NHL Эдмонтон Калгари 2 : 5

28.12.15 NHL Калгари Эдмонтон 5 : 3

01.11.15 NHL Эдмонтон Калгари 4 : 5

18.10.15 NHL Калгари Эдмонтон 2 : 5

Матчи во второй половине получаются менее результативными. Нужно ставить на голы, учитываю в какой прекрасной форме находятся Гудро из Калгари и, особенно, МкДэвид из Эдмонтона, это и недавний Кубок Мира показал.  

Поэтому я предалагаю ставить на то, что каждая команда забъёт по 2 шайбы минимум. В самом удачном случае для этого достаточно 4 шайбы, на что букмекеры дают тб3,5 с коэффициентом всего 1,22. Я же предполагаю, что в матче будет 5-8 шайб, да и очевидного фаворита в игре нету. Поэтому, думается, что моя ставка лучше чем тб4,5 за 1,5: больше коэффициент, да и осторожнее в некотором роде.  

Для любителей ставок на очки игроков предлагаю ставить на Гудро и МкДэвида.  

А что думаете Вы? Интересно ваше мнение...   

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Leap of the Faith
Популярные комментарии
marshalm
Отличный прогноз 👍🏻👍🏻👍🏻
micah11
Завтра снова встречаются эти команды, снова распишу ставку...
Ответ на комментарий marshalm
Отличный прогноз 👍🏻👍🏻👍🏻
micah11
Завтра снова встречаются эти команды, ставку подробно распишу...
Ответ на комментарий marshalm
Отличный прогноз 👍🏻👍🏻👍🏻
2 комментария Написать комментарий