Шарапова снова на корте

Первое выступление теннисной дивы после допингового скандала.

Мария Шарапова, на прошлой неделе добившаяся от Спортивного арбитража сокращения своей допинговой дисквалификации, в понедельник вышла на корт впервые после мельдониевого скандала.

Пятикратная чемпионка «Шлемов» приняла участие в благотворительном вечере в Лас-Вегасе, организованном Элтоном Джоном и основательницей лиги World Team Tennis Билли Джин Кинг, которую Шарапова называет своей многолетней наставницей. Средства, собираемые на ежегодном мероприятии, отправляются в Фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Загружаю...

Вечер проходит в формате матча между двумя командами: Джона и Кинг. Шарапова выступала во второй вместе с Марком Филипуссисом, Джоном Макинроем и Тэйлор Джонсон.

В своем первом матче Шарапова дуэтом с Джонсон проиграла Мартине Навратиловой и Лизел Хубер 2:5,

Загружаю...

А во втором вместе с Макинроем обыграла Навратилову и Энди Роддика 5:3.

Напомним, дисквалификация экс-первой ракетки мира закончится 26 апреля 2017 года.

Загружаю...

Фото: Gettyimages.ru/Ethan Miller

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
tennisfanka
Смотрю Лайв с самого начала. Мария выглядит просто потрясающе - счастливая, свежая, стильная. Комментаторы ESPN только и успевают хвалить Марию и её достижения. Например, упомянули, как она стала 2-х кратной чемпионкой РГ только благодаря самоотдаче, труду и целеустремленности. И самое главное - НИ СЛОВА о допинг деле. Просто говорят, что она выбыла из игры и как здорово, что она возвращается. Сказали, что она и Роддик общались перед началом турнира, и Мария делилась своей радостью возвзрату на корт.
Денни Тенн
Дорогие редакторы теннисного раздела, Почему уничтожили мой пост и сделали этот? Если вам очень хотелось иметь пост о Марии на главной, вы могли бы подготовить ваш пост. Почему удалили столь много фото, которые я выложил? А я даже HQ ссылки выложил, вы и их удалили. Почему удалили и самые характерные фото для Марии в этих матчах? И это не впервые...
lucky
Чертовски соскучилась по Маше, как же здорово видеть её с ракеткой в руке) выглядит чудесно
Еще 155 комментариев
158 комментариев Написать комментарий