10. [91-100] Китайское танго и Неправильные пчелы
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сегодня так сказать юбилей в блоге помещен 100й демотиватор. С чем я поздравляю всех авторов и читателей блога.
Для тех кто не может до сих пор решится создать демотиватор
демотивация фотографии займет всего несколько минут вашего времени.
О том как делать демотиваторы, как оценивать и как выложить свой демотиватор сюда читаем www.sports.ru/tribuna/blogs/demotivator/104413.html тут
+ еще один сайт где можно сделать демотиватор demotivators.ru/submit/ - и тут есть возможность выбирать какую часть картинки брать (например если не вся часть фота нужна)
Теперь о статистика авторов - после 9 тура состояние по голосам, кол-ву демотиваторов и всякое другое - в табличке excel. скачиваем и смотрим кому интересно. Я думаю не стоит перегружать каждый пост картинками статистики. Вопрос для авторов прикладывать ли к таблице файлы статистики по туру каждому отдельно и общий рейтинг голосования по каждому демотиватору ?
Авторы не забываем делать новые демотиваторы. по последним данным на блог подписались 179 человек. они жду ваших работ ;)
Не забываем комментировать демотиваторы - ваш голос в комментариях приятен автору демотиватора. А критика дает новые стимулы к совершенствованию.
Обязательно ставьте номер демотиватора перед рейтингом.
Напоминаю рейтинговую систему
Гамула - Демотиватор заставил вас хорошо посмеяться.
Бышовец - Демотиватор подвесил вас своим философским смыслом
Бубнов - Демотиватор был сильно не однозначный - провокационный
Ктулху - Демотиватор был просто ужасен, туп
Дзюбно - не определенное что то - но когда хочется сказать Дзюбно!
Пример: 4 - Гамула