Кого The Guardian назвал самым талантливым юниором России

Как играет Даниил Уткин и кто он вообще такой.

The Guardian назвал 60 самых перспективных футболистов мира 1999 года рождения. Одним из таких них стал воспитанник академии «Краснодара» Даниил Уткин. Он играет за молодежный состав «Краснодара» и регулярно вызывается в юношескую сборную России своего возраста. «Свой дебют за юношескую сборную России (до 16 лет) он сделал в 14-летнем возрасте; в том матче его команда выиграла у Хорватии 5:1. С этого момента центральный полузащитник – чьи игра в длинный пас, умение менять фланги в атаках и тактическое чутье напоминают обозревателям Пола Скоулза – является важным членом молодежных команд сборной России и «Краснодара». Без сомнений, в недалеком будущем он обязательно займет место в первой команде», – сообщает издание на официальном сайте.

Фото: fckrasnodar.ru

Популярные комментарии
Полотенце Великолепное
Ну и еще раз напишу, что про него им написал редактор спорт-экспресса. А то некоторые вон, например, думают, что Месси знает как играет Миранчук.
Максим Михайлов
Сколько таких было. Посмотрим, как будет развиваться
Dalt
ну чисто по нарезке- немного неклюжий. делает паузу перед принятием решений, как и все наши нынешние игрочилы. По мне обычный игрок будет наш, инчем не выделяющийся. а дальний пас нынче и защита дает нормально. времена бэкхема прошли.
Еще 80 комментариев
83 комментария Написать комментарий