World Cup 2016 in Toronto. Подведем итоги. Долгосрочные ставки

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вот и завершился Кубок Мира по хоккею в Торонто! Сборная Канады уложилась в два матча и обыграла в финале команду-открытие этого турнира, сборную Европы. 

И пока я немного занят написанием очередных статей про ВСЕ команды НХЛ перед стартом нового сезона, решил, что надо все-таки подвести итоги Кубка Мира и вспомнить про долгосрочные ставки, которые предлагал за пару недель до начала кубка.

В принципе, если вы знаете, как каждая из восьми команд выступила в Торонто, то вам необходимо только перейти в тот самый пост «Долгосрочные ставки» по ссылке и проверить все прогнозы. 

Но и здесь я вкратце напишу, про итоговый результат каждого их тех прогнозов. 

Загружаю...

Сборная Канады обладатель Кубка Мира по хоккею 2016 года.

Ставка #1. Выход в финал. Канада - Да. коэф 1.50  

Итог:  +++

Описание:  Если помните, то эта ставка предлагалась в статусе самой надежной и очень уверенно в итоге зашла. Канада не то что добралась до финала, она и выиграла этот турнир. А на этот прогноз с небольшим кэфом можно было ставить большие суммы. 

 

Ставка #2. Победитель группы "А". Канада - Да. коэф. 1.70

Итог:  +++

Описание:  Было выбрано две ставки на Канаду и обе прошли очень уверенно. Из-за полного провала американцев, у "кленовых листьев" так и не нашлось серьезного соперника в группе "А". В результате, выиграв все 3 матча в группе, канадцы оправдали еще один прогноз.

 

Ставка #3. Победитель группы "В". Швеция - Да. коэф. 3.20

Итог:  +++

Описание:  Вот здесь уже было куда интереснее. Шведы оправдали мои ожидания и вполне уверенно возглавили группу "В", набрав в итоге 5 очков. Также очень порадовал коэффициент на данное событие.

 

Ставка #4. Выход в финал. Швеция - Да. коэф. 3.0

Итог:  ---

Описание:  Были здесь у меня небольшие сомнения, но ставка тоже выглядела очень оптимистично. Но даже в самом прогнозе, я писал, что лучше брать победу шведов в группе, чем выход в финал, так что опасения сполна оправдались. Но вмешались в успех "Тре Крунур" не канадцы и не американцы, а бравые европейцы. Вообще, команде Ральфа Крюгера я бы хотел сказать отдельное "спасибо", уж слишком много ставок они подкосили за эти две недели, вот и Швеция до финала немного не дошла.

 

Ставка #5. Выход в полуфинал. США - Да, Швеция - Да. Итоговый коэф. 2.25 

Итог:  ---

Описание: Здесь, как по мне, очень хороший получился экспресс, но предугадать, чем займется на турнире сборная США, было очень трудно. Представить, что они не наберут ни одного очка в такой, казалось бы, простой группе, это было почти шоком. Опять же следует сказать спасибо сборной Европе.

Загружаю...

 

Ставка #6. Выход в полуфинал. Чехия - Нет, Финляндия - Нет. Итоговый коэф. 2.45

Итог:  +++

Описание:  Вот здесь все прошло как надо, прямо по прогнозу. Чехия достойной борьбы оказать не сумела и до выхода из группы им было далеко. Сборная Финляндии выступила еще хуже. Молодая команда Суоми проиграла все три матча и заняла последнее место. Очень хороший получился двойник и коэффициент.

 

Результат прогнозов:  4 + / 2 -

В итоге можно сказать, что самые надежные прогнозы оправдались и прошли уверенно. Сыграла и пара куда более авантюрных и интересных ставок, которые следовало было попробовать, а за оба полученных "минуса" стоит поблагодорить только удививших всех на этом Кубке Мира команду Европы. 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хокблог
Популярные комментарии
Andrey Buykli
Хорошо ты все прочитал) поздравляю)
kolokol.usk
Все ставки логичны, если бы не 2 фактора( сб Европы и Тортс), то все зашло бы отлично, но в этом весь спорт. Удивило, что не было варианта Канада победитель турнира за 1,8. По моему самый верный вариант, я лично на него и поставил весь банк. Удачных ставок Спасибо!
Kirill HG
спасибо! надеялся конечно на выход шведов в финал, тем более им Европа попалась, но кто знал что будут такие сюрпризы. А так, да, вполне нормально всё прошло.
Ответ на комментарий Andrey Buykli
Хорошо ты все прочитал) поздравляю)
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий