Ставки на АПЛ и Бундеслигу

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Начнем с АПЛ. Тем более сейчас коэффициенты почему-то изменились не в мою пользу.

1. Тотенхэм-МанСити. Гвардейцы Гвардиолы больше 1.5 за 1.88(Вчера давали уже 1.95). Я зашифровал свою ставку, чтоб догадались только самые умные. Если разбирать МанСити, то тут все очевидно, с кем бы не играли xG в атаке зашкаливает. Они самая атакующая команда АПЛ, тут и без xG это очевидно. Но Тотенхэм это не абы кто. Но они уже играли со второй самой атакующей командой АПЛ. Сыграли 1-1. Однако, это был отскок. Ливерпуль их переиграл и показал в нападении 1.8 xG. Т.е. от МанСити нужно ждать xG в атаке не меньше. Если так и произойдет, то шансы примерно 65%.

2. Суонси-Ливерпуль ТБ 3 1.93. Ну и я не мог обойти вниманием вторую атаку лиги. К валийцам вторую неделю подряд приезжают "Атакеры", или их можно назвать "АнтиОренбуржцами". За Мансити приехал Ливерпуль, результат я ожидаю точно такой же. Примерно 1-3. У Суонси за прошлую неделю в защите показатели не улучшились. А у Ливерпуля сильно улучшились. Они с Халлом показали в атаке 4.95 . В этом матче xG ожидается около 3.5. Шансы на проход ставки за 60%.

3 Переходим к немцам. Герта-Гамбург п1 2.08. Для меня коэффициент странный. Герта дома выиграла по счету и по xG оба матча. Гамбург был переигран всеми. 2.08 -это немножко не тот коэффициент для победы Герты. 

4.Фрайбург-Айнтрахт ТМ 2.5 за 2.03. Ставку на ТМ можно сравнить с полетом на самолете. Хочется до взлета заснуть и проснуться после приземления. Следить в онлайне за таким матчем или смотреть его не самая приятная штука. Но цифры говорят, что матч должен получиться скучным. У Фрайбурга дома и у Айнтрахта в гостях средней показатель xG  около 2-х. Если смотреть по всем сыгранным матчам. У Айнтрахта-2.6, у Фрайбурга 2.35. Тут обе команды должны набрать от 2-х до 2.3 xG. При таком раскладе шансы на выигрыш где-то 60%.

5. Ставка к рассмотрению: в Англии Эвертон-КП ТБ 2.5 за 1.83. Меня смущает коэффициент. xG ожидается 2.6-2.7. За такой кэф это не выгодно тянуть. Хотя у Эвертона накопилось 2.5 не забитых мяча. Так что если вы планируете смотреть этот матч и очень хочется поставить, то ТБ 2.5- специально для вас.

В Германии я присматриваюсь так же к пятничной игре -  РБ-Аугсбург. Тут по показателям должен быть низ и победа РБ. Но коэффициенты меня не устраивают. По-этому я думаю о ставке с 2-мя условиями: П1+ТМ 4.5 за 1.95. Но есть одно но, я не люблю когда есть 2 условия. По-этому до сих пор в раздумье.

Всем удачи, скоро доберемся до России. Там очень вкусные коэффициенты я нашел для себя.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки на основе xG метода
Популярные комментарии
psilocybe
Привет! По ливеру полностью согласен, за шпор ничего не буду говорить ибо мой любимый клуб)))
DonDigidon
Реебят ,а теперь гляньте просто и оцените работу моего суперблога!)
2 комментария Написать комментарий