Футбольные жены (uncensored)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По заданию американского журнала V magazine, фотограф Себастьян Фаэна создал несколько визуальных образов гламурных футбольных жен — молодых фотомоделей, удачно вышедших замуж за спортивных звезд и попавших в водоворот чрезмерного потребления, роскоши, пластической хирургии и секса.

Получилось очень ярко и наглядно.

Продолжение подкатом

(Внимание! Некоторые снимки содержат изображения обнаженных тел. Если вам не исполнилось 18 лет или подобные фотографии противоречат вашим моральным принципам просьба не смотреть продолжение поста)

Загружаю...

---

Важные атрибуты успешной футбольной жены: маленькие дети, длинные волосы, бриллианты и сумка Louis Vuitton с инициалами суженого.

Леопардовый принт и Ferrari — такое сочетание более уместно в Калифорнии, чем в Европе (хотя на некоторых европейских курортах тоже уместно, особенно в "русский сезон"). Но в Америке футбол на подъеме, почему бы и нет.

Примерной семье полагается совместно выбираться на шопинг, не забывая взять с собой детей, чтобы те с младых лет приобщались к товарам класса люкс.

Как с такими темпом жизни не попасть в объектив папарацци?

Загружаю...

От папарацци нелегко скрыться. Даже на берегу океана.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
VANITY
Популярные комментарии
Каледин Сергей
футбольный мяч на последней не в тему
ilyavm1
лучше бы здесь на самом деле были футбольные жены (uncensored) ((
saturtim
V magazine всегда делает отличные сессии. и модели с ними сотрудничают что надо. автору +1
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий