ВИЗ-Синара Норильский Никель. Фотообзор матча Кубка Урала
Всем привет!
Сегодня мне удалось посетить игру Кубка Урала (кто не знает, это такой предсезонный турнир) между ВИЗ-Синарой и Норильским Никелем.
Предлагаю вашему вниманию фотоотчет об этой игре. Текста на этот раз почти не будет прежде всего потому, что я еще не запомнил по номерам всех новичков, а фамилий на футболках пока нет. Постараюсь это компенсировать экспериментом: если кликнуть на фотографию, вы увидите более крупный ее вариант размером 1280 пикселей по большей стороне.
Итак: 24 августа 2010 года, Кубок Урала, ВИЗ-Синара Норильский Никель 3:3. 30 фотографий. Поехали!
Перед началом матча. Чистополов не принял участия в игре из-за повреждения.
В ожидании ВИЗ-Синары.
Агапов после небольшой травмы восстановился успешно и принял участие в матче. Кстати, любопытный дизайн у его бутс Munich.
Обсуждение на скамейке запасных:
Новички на поле не тушевались.
Алексей Мохов сегодня был одним из заводил.
А Сергей Зуев не раз совершал потрясающие сейвы, страхуя свою оборону.
Интересный розыгрыш штрафного придумали ребята. Правда, мы с ekbflex′ом так и не поняли, нарочно это так вышло или случайно. За секунду до розыгрыша штрафного Мохов неловко поскользнулся на паркете и упал, внимание соперников было отвлечено. Результат налицо Дамир аккуратно послал мяч в дальний угол, вратарь в замешательстве развел руками. А парни уже празднуют гол!
Скамейка запасных Норильского Никеля. Обратите внимание на помощника главного тренера (второй справа):
Это были фотографии первого тайма. Переходим ко второму.
У Алексея Мохова явно было хорошее настроение. Гол забил!
Фанаты тоже соскучились по мини-футболу и любимой команде:
Во втором тайме Никель прибавил, однако наши парни тоже огрызались.
В обороне тоже приходилось работать серьезно.
Кто более резок?
Во втором тайме Сергею Зуеву пришлось капитулировать трижды. Это даже несмотря на россыпь отличных сейвов.
"Восьмерка" Никеля действовал агрессивно и опасно для ворот соперника.
Старпом визовского корабля активно руководил своими парнями с бровки.
Но опасные моменты возникали у ворот ВИЗа снова и снова. Игроки обороны порой по-хоккейному ложились под удары.
Ребята из Региона_66 не унывали. Почти:
А судьи сегодня были на удивление адекватны. Вот что бывает, когда нет "турнирного" мандража.
Дамир Хамадиев находится еще не в оптимальной форме, однако, все-таки опасен.
А Мохову приходится нелегко в борьбе с таким гигантом:
Кипер Норильского Никеля активно руководил своей обороной.
Хочется верить, что к концу игры настроение Алексея Мохова испортилось не сильно.
В общем, игра закончилась вничью 3-3. Норильский клуб отыгрался с 3-0 и играл во второй половине встречи внушительно.
Болельщики были рады. Все-таки первая домашняя игра сезона! Лиха беда начало :)
А вот и наш капитан. :)
***
В заключение напишу, все-таки, несколько слов. Увиденное мной сегодня внушило, если честно, позитив. Ясно, что многие не в форме, травмы, некоторые ребята еще не вписались в игру команды; однако приятно видеть желание, огонь в глазах и волю к победе.
Это только начало. Впереди целый сезон. Увидимся! :)