Море лжи и одна правда российского футбола

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Пожалуй, это самый простой текст в блоге «Сгустки щавеля». Автор не пытается навязать вам какую-либо точку зрения. Вы должны сами определить единственное утверждение, которое является истиной.

1) «Абсолютно уверен в победе сборной России на чемпионате мира 2018 года». Президент РФС Сергей Фурсенко.

2) «Если и уйду когда-то, то только в Европу. В России теперь уж точно мне ни один клуб не интересен». Александр Кокорин о желании играть в России только в московском "Динамо".

3) «Лимит на легионеров отменять не будем. Он не будет пока отменяться, можете успокоиться. Результаты сборной не из-за лимита, дело не только в нём. Лимит — один из элементов развития футбола. Лимит не мешает». Виталий Мутко о пользе лимита на легионеров.

4) «Мне не важно, нравлюсь я или нет тем, с кем я работаю. Мне важно, что они профессионалы. Такие, как Василий Уткин». Тина Канделаки перед запуском телеканала «Матч ТВ».

5) «Борис Ротенберг - квалифицированный игрок, который особенно хорошо проявил себя в минувшем сезоне. Нам не хватало защитников, но сейчас эта проблема решена». Юрий Семин про удачный трансферный ход после возвращения в «Локомотив».

6) «Скоро станешьЧемпиономЭ-э-эооо ДинамоСуперКубкомОвладеешьЭ-э-эооо Динамо». Фрагмент кричалки болельщиков московского «Динамо».

7) «Футбольный сезон 2009 года команда «Зенит» сможет провести уже на собственном поле». Об этом было объявлено в марте 2007 года на совещании с участием губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко.

8) «У Эмери контракт на два года, он будет работать все два года». Леонид Федун верил в испанского специалиста 20 ноября 2012 года, через пять дней Эмери был отправлен в отставку.

9) «Ко мне в номер постучала группа игроков. До девяти утра мы обсуждали то, что произошло. Те, кто там был, то есть футболисты и я, четко осознавали свой уровень. Мы все в один голос произнесли фразу: «Мы говно». Теперь уже только главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий о себе и игроках сборной России.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сгустки щавеля
Популярные комментарии
Gridint
Каждая фраза как гвоздь в крышку гроба российского футбола.
Илья Непершин
Слуцкий должен был сказать по привычке мы команда гон.....ов
Игорь Южный
Автору пять, только фразу игрочишки стоит тоже напомнить про то, что не перейдёт ни в один из принципиальных клубов-аппенентов Спартака. Гнилое этот игрочишко существо.
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий