Спартак - Уфа. Прогноз на матч 25.09.2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Несмотря на отличные результаты в чемпионате России, Спартак сенсационно слил матч на Кубок, который проходил в Хабаровске против местного СКА. То, что Каррера на Дальний Восток не потянет основной состав, было понятно и так, но ведь у «красно-белых» есть неплохая вторая команда, которая в ФНЛ находится на видных позициях, но, тем не менее, СКА выиграл тот поединок и вышел в 1/8 финала. Зато сохранили основу для матча чемпионата России.

Последние победы

В последнее время Уфа набрала неплохую форму и в рамках РФПЛ не проигрывает уже три матча кряду, победив дважды на выезде Крылья Советов и Локомотив, а также сыграв дома вничью с Краснодаром. Такие результаты подняли команду из Башкортастана на высокую девятую позицию в турнирной таблице чемпионата России. От зоны переходных матчей, в которой находятся тульский Арсенал и Урал команду Виктора Гончаренко отделяют три балла.

Прогноз

Спартак в последнее время хорош, как в атаке, так и в обороне. Каррера сумел наладить игру и улучшить микроклимат в раздевалке. Но преодолевать эшелонированную оборону сложно даже грандам европейского футбола, а Уфа как раз славна тем, что отлично играет в защите. Т.е. что имеем на выходе: сильные защиты двух будущих соперников, при не самой сильной атакующей линии Уфы. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

ТМ 3,0

Получить авансовую ставку сейчас

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог о ставках
Популярные комментарии
sel83@mail.ru
Важно взять 3 очка, тогда отрыв от ЦСКА 4 очка. Даже в случае поражения от Зенита ничего не потеряно, поэтому можно играть раскрепощенно и показать лучший футбол.
Славик Халатян
Удачи нам сегодня.
Evgeniy Safin
А ты видал кто играл в Хабаровске, Каррере надо было проверить остальных игроков, а более подходящего матча было не найти.
Ответ на комментарий KINAP
Спартак хорош в обороне? Автор смотрел матч в Хабаровске?
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий