Алексей Кудашов об отношении к ОХК Динамо болельщиков

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

– Вас не расстроило, что на турнире "Динамо" мало кто поддерживал? – Это предсезонный турнир, здесь редко бывает много болельщиков. Сейчас на это мы не обращали внимание. На самом деле, мы думаем, что и по ходу сезона особой поддержки со стороны болельщиков поначалу не будет. – Может, смогут привыкнуть и принять эту ситуацию… – Не знаю, такое отношение у них сейчас, что сложно сказать. Посмотрим.

Хоть кто-то трезво понимают ситуацию. Какое отношение к ОХК Динамо у болельщиков.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Бело-голубая нереальность
Популярные комментарии
Ройтер
Вот я б на тебя посмотрел, в году так 2001, когда 2 ЦСКА играло:) Сколько б у тебя сообщений было:)
Ответ на комментарий Ju84
За 22 число - четыре) Это много :))
Ju84
У тебя разве две динамы играют?))) И вообче, с чего это ты решил, что у меня было бы много сообщений?))) Они бы у меня большие, да) Но не много) Я вообще специалист по написанию больших текстов, но я с собой борюсь, ибо такие объемы действительно сложно читать)
Ответ на комментарий Ройтер
Вот я б на тебя посмотрел, в году так 2001, когда 2 ЦСКА играло:) Сколько б у тебя сообщений было:)
Ройтер
Понимать-то понимает...Правда говорит что МСА для него, поигравшего в московском Динамо не радное, как-то страно это слышать.
Ответ на комментарий alex.rdm.77
Кудашов нормальный мужик.Понимает всю не однозначность ситуации.За это понимание ему спасибо.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий