Fantasтическое превью. Английский Чемпионшип. 9 тур

Календарь на ближайшие 3 тура

Форма команд за последние 6 туров:

Загружаю...

Букмекерские котировки

Дисквалификации на момент предстоящего тура

Игроки с лучшим атакующим потенциалом в прошлом туре

* GP (goal points), AP (assist points) - баллы, начисляемые за результативные действия. Svodka - общая сводка атакующих действий, вычисляемых по формуле, которую я сделал по своему усмотрению

Сухари

Загружаю...

В фокусе. Наиболее интересные игроки для тура

Нокарт 8.0 (Брайтон)- тут объяснять нечего, этот игрок должен тупо быть у вас уже. Если нет, то покупайте, чего ждете?

Хоган 6.5 (Брентфорд) - отсутствие этого нападающего в прошлом туре, наверняка, негативно сказалось на ваших фэнтази-позициях. Ну а тех, кто все-таки взял Скотта, я искренне поздравляю. Конкретно в этом туре на выезде у "волков" он может и не будет феерить, но затем идут 2 домашки, где опять можно разжиться хорошими очками.

Форестьери 8.5 (Шеффилд) - может быть со мной кто-то и не согласится, но я считаю, что Фернандо является обязательным игроком для всего сезона. По крайней мере, его позиция полузащитника очень манит к выбору. Ну а для тура можно отметить, что Ноттингем Форест многовато пропускает и вполне можно предположить, что Форест огорчит Форест.

Флетчер 8.0 (Шеффилд) - Стивен находится в хорошей форме и не уходит без результативных действий уже 3 матча подряд. Если глядять на расширенную стату атакующих действий, то он входит в топ-10 игроков по форме за 3 тура.

Джейкоб Мерфи 6.5 (Норвич) - зачем платить больше за чуваков на букву Х, когда в команде есть такой игрок, который очень активен в атаке и забивает не меньше своих более именитых одноклубников

Уорд 7.5 (Ротерхэм) - для любителей легкой наркомании я предлагаю рассмотреть кандидатуру Дэнни Уорда, против Кардиффа, который находится на серии из 4 поражений подряд. А Ротерхэм, между прочим, дома очень даже неплох.

 

======================================================================

Загружаю...

Источники по травмам/дисквалификациям, примерные составы, статистика

Лига блога El Fantastico (Код вступления - 768e07250ad7)

======================================================================

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
El Fantástico
Популярные комментарии
DenCh17
Обратите внимание на стату Хогана в прошлом туре - 3 удара - 3 гола, хорошему страйкеру больше и не надо))
Regys
Спасибо за превью, на мой взгляд это идеальный формат Спросонья случайно минусанул, виноват, прошу дать возможность загладить, искупить)
chapayeff
Искупить можно только одним способом — написать превью к турниру, на который укажет Денис.
Ответ на комментарий Regys
Спасибо за превью, на мой взгляд это идеальный формат Спросонья случайно минусанул, виноват, прошу дать возможность загладить, искупить)
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий