Трели посреди недели - 3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Ну это комедия какая-то вчера приключилась в серии А. Торино доигрывали матч аж вдевятером и естественно о победе можно было только мечтать. Кто-то свыше вставляет мне палки в колеса. Шучу конечно, я все это делаю сам без какого-либо вмешательства. Статистика +2/-6, банк 35558 рублей.

11:00. Кубок России. 1/16 финала. Чита - Рубин.

Под главным тренером Рубина креслице-то шатается. В чемпионате дела идут через пень колоду. Есть ли какие-либо планы на кубок ответить затрудняюсь. По крайней мере в Читу команда отправилась смешанным составом и без основного вратаря (Рыжиков не полетел). Давайте попробуем руководствоваться логикой. Улетели казанцы вчера в середине дня, лететь примерно 10 часов, то есть добрались до места к утру по своему времени - днем по-местному. С дороги неплохо бы вздремнуть, но надо еще потренироваться, а игра уже в 17:00 (по-местному), что в переводе на собственные биологические часы означает 11:00. С одной стороны за такой промежуток времени организм не должен испытать критических проблем по смене поясов, с другой стороны все равно это обстоятельство учитывать надо. Другой момент. В понедельник Рубину принимать в чемпионате Томь, являющуюся одной из тех команд, с которыми Рубин конкурирует внизу таблицы. Томичи свой кубковый матч провели вчера, делали это в Новосибирске, совсем рядом (как мне доехать до Ростова), то есть никаких географических нагрузок не имели. Держит ли в уме Грасия матч чемпионата? - Думаю держит. Нужен ли сегодняшний матч? - ответить затрудняюсь. Вот еще какой момент, сетка у Рубина в кубке такова, что следующий матч в случае выхода предстоит играть со СКА-Хабаровском (не совсем понял дома или на выезде), а дальше победитель пары Сибирь (Новосиб) - Енисей (Красноярск). Этакое Сибирско-Дальневосточное турне 2016-2017. А что Чита? А  Чита после 8 матчей в первенстве ПФЛ зоны Восток занимает первое место с 18-ю очками (+6=0-2), держит в обойме лучшего бомбардира чемпионата (Алмаз Фатихов 4 гола) и ждет с нетерпением сегодняшнего соперника.

Загружаю...

Я сегодня попробую рискнуть. Ставлю 2500 рублей на П1 за 6,20. И 3000 рублей на 1Х за 2,35.

==============================================================

Готовь сани летом.

К чему это я. некоторые из Вас уже давно в курсе, что двое авторов нашего блога Garikus89 и Anfernee25 ведут свою группу вконтакте о североамериканском спорте. Там также как и тут ведется активное общение и есть много полезной информации.

Garikus89, как известно является спецом по НХЛ. Для того, чтобы подготовиться к очередному сезону, который стартует в октябре, он ежедневно выкладывает обзоры и описания о клубах НХЛ. Я считаю эту информацию достаточно полезной. Поскольку самого прямого отношения к ставкам она не имеет (а именно обзоры не содержат ставок), да и тот факт, что обзоры содержат многабукв, решено не дублировать тексты и там и тут.

Загружаю...

На данный момент уже рассказано о таких клубах как Анахайм Дакс, Аризона Койотс, Баффало Сайбрз, Бостон Брюинз, Даллас Старз, Детройт Ред Уингз, Калгари Флеймз, Каролина Хайрикенз, Коламбус Блю Джекетс, Колорадо Эвеланш и  Чикаго Блэкхоукз. До старта регулярного чемпионата будут добавлены обзоры и об остальных командах.

Поэтому, если Вы интересуетесь НХЛ и хотите подготовиться к сезону - милости просим СЮДА.

Удачи в ставках и в жизни.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
DairO
Всем привет!) Стартуют матчи Кубка Японии, сам только заглянул в линию, поэтому извиняйте, что впритык выкладываю мысли, поэтому можно ловить в лайве, если мои варианты, которые я собрал в пресс, покажутся вам интересными #20761. Экспресс (Коэф.: 9.31). Выплата: не рассчитана...Сумма - 1000 22.09.2016 16:00:00 Футбол. Кубок Японии. Касива - Эхимэ: Инд.тотал. Касива (2) бол 2.07 Не рассчитано... 22.09.2016 16:00:00 Футбол. Кубок Японии. Сёнан Беллмаре - Токусима Вортис: Инд.тотал. Сёнан Беллмаре (1.5) бол 2.03 Не рассчитано... 22.09.2016 16:00:00 Футбол. Кубок Японии. Тосу Саган - Сересо Осака: Основные. Тотал (2.5) бол 2.15 Не рассчитано... Бонус 1.03 Не рассчитано...
serpuch90
Дублирую из предыдущего поста, авось кому и пригодится Токио 07:35 Ю. Путинцева - М. Линнет : 1-й сет Путинцева (-1.5) по геймам Бетсити Тут всё банально , Линнет хоть и прошла квалю, сейчас не впечатляет, Путинцева после победы над Киз, может и Каролине дать бой 11:30 Г. Мугуруза-Бланко - А. Севастова : 2:0 1.84 в сете игрок не выиграет ни гейма - да 11.5 Тут считаю будет реванш за поражение в Нью-Йорке 13:00 Э. Свитолина - А. Павлюченкова : победа Свитолиной 1.82 2:0 по сетам 3.0 Павлюченкова в матче против Петкович совсем не впечатлила, немка явно находилась в плохих игровых кондициях, Свитолина наоборот в отличной форме, украинка пробивает намного лучше немки, россиянка вряд ли сможет выдерживать темп Элины Гуанчжоу 11:00 Е. Янкович - С. Лисицки : фора 3.5 по геймам Лисицки 1.9 Лисицки хорошо держала подачу в матче с Пенг, Янкович давно уже ничего не показывает, немка удерживает здесь стандартную фору Санкт-Петербург 12:00 П. Лоренци - А. Сидоренко: выиграет хоты бы сет Сидоренко - да 1.8
maksimiliano
вынимаааааааай
Ответ на комментарий sergej14
Взял Касима точный счёт 2-1 за 2,6
Еще 347 комментариев
350 комментариев Написать комментарий