Как правильно составить fantasy-команду

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Последний день конкурса на лучший стих про Романа Адамова. Проголосовать можно ЗДЕСЬ.

На кону огромнейший куш – поездка в Ростов!

Что касается Fantasy лиги, то, начиная с сегодняшнего дня, у нашего блога появились свои команды в чемпионатах России, Украины, Англии и Испании. К подбору игроков я подошёл со всей серьёзностью, кропотливо выбирая лучших из лучших. Вот что получилось:

1. Россия. Премьер-лига

Команда:

Стоимость команды: 94.5

Принцип отбора: Адамов – капитан. Дальше вся команда подбирается под него. Играем схему 3-4-3. В напарники к Адамову покупаем Дзюбу и загадочного Баженова. В команде должен быть бобёр, следовательно покупаем Бобра и Бобровского. Лимит игроков из одного клуба составляет 3 футболиста, поэтому всех игроков Ростова купить не получится. Берём лучших: Амельченко и Кульчий. Хочу, чтобы у меня в команде был такой игрок, как Зидан , следовательно покупаю Семшова. Гранат идёт в комплекте. Запасным вратарём берём Цыгана, но так как цыгане воруют коней, то вместе с цыганом нам бесплатно достался ворованный Березуцкий из ЦСКА. Игроки Сатурна нынче в моде, поэтому возьму-ка я Каряку. Нахуш в команде Нахушев я не знаю, но пусть будет. Джабраилов и Джиоев заполняют дыры в защите и полузащите. Команда готова.

Загружаю...

2. Украина. Премьер-лига.

Команда:

Стоимость команды: 88

Принцип отбора: Покупаем Папу. Кто папа – тот и капитан, поэтому делаем Папу капитаном. Папе покупаем Отрока. Дальше покупаем каких-то птиц и рыб: 3 воробья, 1 воробьёв, 1 рыбка на ворота, 1 пискун в защиту + по просьбе Артёма Шмелёва Ролан Гусев. Так как Денис Овчинников болеет за Волынь, то нужно взять хоть кого-нибудь и из этой команды. Беру Герасимюка и Максимюка. Узбек пришёл сам. Коноплянка должен был играть в паре с Тихоновецким, но, к сожалению, Ти играет в России. В качестве центра берём Закарлюку. Левый фланг защиты делаем ленивым. Команда готова.

3. Англия. Премьер-лига.

Команда:

Загружаю...

Стоимость команды: 94.5

Принцип отбора: Покупаем всех россиян и делаем кэпом Юру Жиркова. Дальше берём Терри и Бриджа и ставим их рядом с Жирковым. В команду нужен еврей, поэтому покупаем Грининга. Хотел взять Одемвинге, но его почему-то пока нет в Вест Бромвиче. Поэтому взял ещё одного бывшего железнодорожника – О Коннора. На воротах у нас коньяк. Жан-Клод ван Дамм в защите. Дальше выбираем игрока с самой говорящей фамилией в Англии – Пью. Покупаем старика Вийеру и человека, бросающего ауты – Рори Делапа ( кто не видел, как он бросает ауты, погуглите ). В команде хоть кто-то должен набирать очки, поэтому в нападение ставим Дрогбу. Цуберблюблеблер –запасной вратарь. Команда готова.

4. Испания. Примера.

Команда:

Стоимость команды: 61.5

Принцип отбора: Месси, Вилья, Хави, Форлан, Кака, Криштиану Роналду. Больше не покупаем никого, остальные игроки ла-лиги принесут нам только минус. Капитаном делаем любого. Команда готова.

5. Россия. Первый дивизион.

Команда:

Загружаю...

Стоимость команды: 61.5

Принцип отбора: Покупаем четырёх братов Багаевых. Вообще-то их 5, но лимит игроков из одной команды не позволил мне взять Андрюшу Багаева. Также покупаем 2 братьев Фиевых. Нельзя разлучать семьи! На ворота ставим Книгу и Помазана. Покупаем Толстых и Тонких + одного Жирного. Куда же без модного Ромащенко и Великого Ти? Ти делаем кэпом. Осталось 2 места. Берём Евгения Евсеева. Введите в поиске Евсеев, и вы поймёте, что все Евсеевы обычные, а этот - ОЛЕГОВИЧ. Последним игроком выбираем Мора. Команда готова.

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Лучший футболист мира
Популярные комментарии
Каледин Сергей
Гус Вячеславович в этом году в школу идёт
Ответ на комментарий Афанасий Альбатросов
а болеть за них будет Гуус Вячеславович Хмелёв http://www.sports.ru/football/5059267.html
Djohnni
Не согласен с составом РГПЛ. Явно не хватает Якубко! Он же забивает не хуже (а недавний матч с ЛОко доказал, что и лучше) Адамова!
Каледин Сергей
не за что)
Ответ на комментарий мамо7
обязательно поставлю в команду пердива всех Багаевых)) спасибо за ваш блог, все время читаю
Еще 90 комментариев
93 комментария Написать комментарий