Итоговые результаты игр в групах в 8-м туре.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Футбольные прогнозы
Популярные комментарии
kll
сорвалось... Так вот неясно, почему на матчи, которые играются 20-го, дэдлайн устанавливается 17-го. :- / Я играю в этом туре с АБ7» и предлагаю принять все его прогнозы.
Ответ на комментарий АБ7"
А почему они спаренные ? В чём причина ? Пока было время поставил на 8 тур , на 9 тур не стал делать, потому что было написано что первый матч 20го ,к тому же там играл Локомотив, как и в 8 туре. А как я буду ставить 2 раза на Локо ,а если у них полкоманды слетит в Лозанне ? А ставить наперёд это не серьёзно. По-крайней мере, если бы я ставил деньги, я бы не ставил наперёд. Если что, пускай и соперник обновит прогнозы ,не в этом же суть ,не на деньги же играем. Вообщем, вечером состряпаю прогнозы на 9тур.
tsypile
нет уж, побереги яд!
Ответ на комментарий VLAD25
Ха-ха!)))Действительно))) Давай расклад по следующим матчам в твоей паре,прокоментирую)))
sheva1976
неа...я тока приехал недавно в Подольск, дел много накопилось и дома и вообще... так что не пойду, жаль, но так вот получается))
Ответ на комментарий VLAD25
Серый,на ЦСКА сёдня идёшь?))
Еще 46 комментариев
49 комментариев Написать комментарий