Лига Ч. 1-ый тур. 2-ой день

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем привет!

Здесь мы сегодня общаемся, а я предложу от себя ставку чуть позже. Следите за обновлениями.

21:45. Байер - ЦСКА.

Как говорится, всегда тяжело начинать и заканчивать. Будь то ремонт, новый проект, бизнес, или мой эксперимент. На данный момент банк составляет 45908 рублей, статистика +1/-2 и это отличный повод бороться с трудностями дальше.

Как "конь" с 18-летним стажем, я крайне недоволен высказываниями Леонида Слуцкого о сложности группы. Вообще у меня есть свое мнение по этому поводу, достойное отдельного поста, но сейчас "лить воду" я не хочу. Что хочу сказать: яркого фаворита в группе я не вижу. Опираясь на статистику последних выступлений ЦСКА в ЛЧ, больших надежд на них не возлагаю, но верить все-таки буду.

В межсезонье Байер совершил 2 нплохих покупки: из Хоффенхайма пришел Кевин Фолланд, из Фортуны Йоэль Поньянпало (Фин), который кстати уже оформил хет-трик в матче с Гамбургом, сделав это за 15 минут и принес волевую победу своему новому клубу. Ну и стоит отметить, что сегодня хозяевам не поможет Карим Бельараби, у которого проблемы с бубенцами (гореть в аду мне за черный юмор).

Загружаю...

Про ЦСКА особо говорить ничего не буду. Сезон начали стандартно. Стандартно хорошо, пока без поражений. Но тут ЛЧ, а там РФПЛ. Две большие разницы, как говорится.

Игроки Байера крайне нелестно отзываются о перспективе игры 6-го тура с ЦСКА в Москве, ввиду вероятных морозов, поэтому сегодня естественно пойдут в атаку и на победу. Исходы гадать я не хочу.

Тот факт, что в обеих командах есть следующие игроки: Топрак, Едвай, Та, Кампль, Чалханоглу, Вернблум, Набабкин, Дзагоев, Щенников заставляет меня ожидать довольно жесткую игру с немалым количеством фолов. Кроме того, судит итальянец - Даниэль Орсато, судья замечающий практически каждое нарушение (кстати и карты раздающий). Да и вообще команды очень фолящие: Байер в среднем 14 фолов, ЦСКА - 15. Марафон предлагает нам ТБ24,5 фолов за 1,90 и по мне в данной паре это выгодное предложение. Беру на 6000 рублей.

P.S. Я бы и ЖК ТБ4,5 за 2,24 рассмортел, но ограничусь фолами.

Удачи в ставках и в жизни.

========================================================

Бодрого Дня,Друзья!) 

Несколько ставок на КХЛ. Надеюсь,к играм ЛЧ немного денежек останется)). Как всегда,все #шиворотнавыворот). 

17-00 Автомобилист - Барыс 

Авто может и наиграл на победу три дня назад...,но Барыс,как минимум очко должен был зарабатывать - не получилось. Надеюсь,что сегодня сыграют строже в обороне. По уровню,разницы особой нет между командами. В организации - да,но не уверен,что этого достаточно для того,чтобы кто-то брал 6 очков с двух игр. Разин хорошо подготовил команду к старту регулярки,но и Казахстан должен уже выстрелить. Назаров готовил сборников к отбору на ОИ,надо сказать,подготовил хорошо,хоть и результата нет. Но на клубном уровне это должно принести положительные сдвиги,да и новому тренеру доказывать профпригодность нужно. Про очки - вообще молчу. Короче,рискну на непроигрыш Барыса - Х2 за 2.0

Загружаю...

17-00 Салават Юлаев - Адмирал 

Прямые конкуренты по дивизиону - борьба обещает быть жаркой). Здесь пойду на поводу у буков,которые видят верховой матч. Про потенциал атаки Уфы говорить лишнее,про их систематические провалы в обороне тоже. Адмирал на выезде отталкивается от соперника,если это Спартак или Торпедо,более строго следящие за балансом линий - то и Владивосток не раскрывается,если это бесбашенные Сочи,то рвись баян)))в смысле сетка)). СЮ вряд ли будет сушиться,так что верх очень даже вероятен. Тут и статистика нам в помощь,средний тотал Уфы - 5, у Амирала -6.5. Беру ТБ5.5 за 2.06.Еще обратил внимание на малые штрафы,вернее персонально на хозяев. Не уверен,что в команде все спокойно и последние результаты это такой план штаба). Да и наказываются они стабильно,ждать что вдруг будет тихо да гладко не стОит. Думаю,свои 10 минут СЮ получит,хотя линия не сильно верит в это. Забрал ИТ1(8.5) за 2.3

19-30 Нефтехимик - Локомотив 

Больше отталкиваюсь от гостей. Локо образцово показательно сыграли в Казани,сегодня можно ждать менее сконцентрированной игры. Делить с Нефтехимиком им нечего,а вот 16 и 18 числа спаренные домашние игры против Торпедо - прямым конкурентом по дивизиону. Там придется выложиться. Да и Ярославль не роботы из Цска),чтоб давать всегда и везде результат.У Попихина пока что полная импотенция в атаке,хотя оборона вроде как стабильно неплохо. Если вычесть шайбы от двух армейских монстров,то вполне годно. Открываться против Локомотива он вряд ли будет,- так что на выходе получаем  закрытую игру. Чем не повод половить 0-0?) Счет 0-0 - 37.0. Это напобаловаться). Основная ставка 1Х за 1.97,думаю хозяева более заинтересованы будут в этой игре,хоть ничейку да зацепят.

Загружаю...

Удачи нам!роторный стартер

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
В нашей лавке суперставки
Популярные комментарии
роторный стартер
странно было бы на прессухе Раньери услышать что то другое) он же не может сказать - - Ложили мы на вашу ЛЧ и на этот Брюгге! Hax вообще сюда летели,скоро игра с Бернли,а мы хз где...Ладно хоть Муса сбегал в соседнюю Голландию,травы целый мешок притаранил,вот сидит,дуем,еще пиццы заказали...Короче всем спасибо,завтра хоть домой уже,а то достали вы все тут...
Kamy
А помнит ли кто, что я вчера давала бенота на ВХЛ?) Сокол 3-1, завози капусту, парни!)+++++
Саша Саша
Что то не едут последнее время экспрессы 2х на Спортинг но не удержали, сам виновен Страхуй не будь жмотом. Дайте рабочую ссылку на Pornhub.
Еще 347 комментариев
350 комментариев Написать комментарий