Лига чемпионов

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 

                                                                                                              ПСЖ - Арсенал

Лига чемпионов возвращается, и нас с вами ожидает украшение вечера вторника – матч ПСЖ-Арсенал.  Ставим на Гости – Х2, Кф. - 1,89.

ПСЖ в новом футбольном сезоне ищет себя и свой стиль, с команды ушел голеадор и мотор Ибрагимович, да еще смена тренера дала повод задуматься парижанам. О небольшой расконцентрации свидетельствуют два последних матча Лиги 1, где красно-синим удалось набрать всего 1 очко.

Загружаю...

Что касается Арсенала, то здесь вполне все стабильно, команда забивная, так как с 4 последних матчей ей удалось отличиться в 3, минимум дважды. Канониры серьезно усилились в обороне: был приобретен центральный опорный полузащитник Гранит Джака и центральный защитник Шкодран Мустафи. Поэтому взломать оборону Арсенала будет крайне сложно.

Беря во внимание нападение ПСЖ, можно говорить о том что есть проблемы. Далеко от идеальных кондиций находятся Эдисон Кавани и Анхель Ди Мария, забившие на двоих в 4 последних матчах 1 гол. Также новые приобретения Хесе Родригес и Хатем бен Арфа еще не могут демонстрировать забивную игру.

Таким образом, команды не будут форсировать события, все таки первый раунд, все впереди, а вот Арсенал зацепится как минимум за ничью.

                                                                                           Барселона − Селтик

 

Лига чемпионов начинается, и Барселона вступает в борьбу за титул. Первым на пути каталонцев встречается Селтик. Ожидаем разгрома: ТБ 3.5, Кф. - 1,7.

Группа С является не самой простой, здесь представлены такие команды, как Манчестер Сити, Боруссия М., Барселона и Селтик. Соответственно, Барселона обязана в первом матче побеждать, причем по крупному, дабы сделать задел перед соперниками.

После неожиданного поражения Барселоны от Алавеса со счетом 1:2, да еще и на Камп Ноу, подопечные Луиса Энрике будут реабилитироваться на подопечных Брендана Роджерса.

Загружаю...

Селтик чувствует себя довольно уверенно. Это подтверждают две крупные победы подряд в Премьершипе (4:1, 5:1), что говорит нам о способности шотландцев забить в этом матче. Но на больше рассчитывать не приходится.

Матч обещает быть очень зрелищным и богатым на моменты, и конечно же голы.   

                                                                                        Динамо Киев − Наполи

Матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором Динамо К. вряд ли что-то светит. Ставим на победу Гостей − П2, Кф. - 2.35.

Несмотря на то, что Динамо К. играет первый матч Лиги чемпионов дома, фаворитом в матче является Наполи.

Неаполитанцы начали сезон невероятно результативно: 9 мячей в 3 матчах. Также достаточно вспомнить феноменальный прошлый еврокубковый сезон Наполи в Лиге Европы: 2.875 – в среднем голов за матч.

Что касается Динамо К., то команда, мягко говоря, не впечатляет. Несмотря на фактическое отсутствие конкуренции в чемпионате Украины, динамовцы умудряются терять очки в двух матчах подряд. Особенно настораживает последний матч киевлян с Шахтером, где горняки на голову были выше своих соперников, и поединок чудом закончился со счетом 1:1.

Поэтому кураж и уверенность в себе Наполи дадут о себе знать в виде забитых мячей. Динам К. очень сложно будет выстоять.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Букмекерский Нострадамус