И так поставим

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Вавринка - Альмагро ф1(-2.5) 1.85 1.000 рублей

Матьё - Ханеску п2 1.9 2.000 рублей

Троицки - Штепанек 2:0 2.35 1.000 рублей

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки и не только
Популярные комментарии
Roma_Sh
В личку все скинул
Ответ на комментарий Skyliners
Согласен. Там комментаторы очень толковые теннис комментируют. Нравтся мне один. С небольшим акцентом ещё говорит. И фамилия такая кавказская. Да и футбол там хорошие комментаторы озвучивают. Хотя в нете легко найти нтв+ футбол. Благо у меня монитор крутой, cмотрю как на телеке почти. А вот с зарубежным футболом беда, конечно. А сколько в месяц на тарелку уходит?
Roma_Sh
Комп есть у тебя? Есть. А тарелку нетрудно купить и дивибикарту. В личку вечером тебе все скину и будешь нтв плюс зырить )))
Ответ на комментарий Skyliners
Эх, жаль у меня тарелки нету =)
Skyliners
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/08/21/article-0-06238757000005DC-312_468x390.jpg Он как-будто ждёт своего напарника..
Еще 35 комментариев
38 комментариев Написать комментарий