ACE 16+ Purecontrol “Viper Pack” от Adidas

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Почему змеиный принт? Потому что все знают, что змеи крутые. Adidas открыл очередную кампанию новой коллекцией бутс Purecontrol и Purechaos в сокрушительном змеином дизайне Viper .

Загружаю...

Кусаются ли Viper? Мы не уверены. Это не важно. Эстетика, наложенная на модель Purecontrol, соединяет контроль и ползающую змею воедино, чтобы представить исключительные бутсы для повседневной игры заклинателя змей. Цветовая гамма модели состоит из зеленого (Vapour Green) и черных цветов, а сама модель ACE 16+ Purecontrol “Viper Pack” является дополнением ACE 16+ Ultraboost, как обычно, во взрывном дизайне.

Загружаю...

Используемые технологии- стандартный Purecontrol, с более рискованным визуальным восприятием, по сравнению с стандартными одноцветными расцветками на поле. Технологии верха Primeknit , а также NON STOP GRIP (NSG) производят идеальную поверхность для контроля мяча, а высокий воротничок обеспечивает идеальную посадку. Если Вам нужна пара, лучше поторопиться- adidas “Viper Pack” выходит в лимитированном выпуске.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Kickster футбольная экипировка