Михайлов: Отсутствие Дацюка, Дадонова и Шипачёва отразится на игре СКА
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный тренер России Борис Михайлов поделился ожиданиями от грядущей встречи регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и СКА. Начало матча в 19:30 мск.
«Отсутствие Дацюка, Дадонова и Шипачёва, несомненно, отразится на игре СКА, потому что они являются лучшими игроками своей команды. Но там есть тот же Ковальчук. Будут сегодня два лидера на площадке у питерцев - для них будет лучше. Будет три - будет ещё лучше. Дело в игроках, которые возложат на себя бремя лидерства.
Я считаю, что защитники ЦСКА играют стабильно и надёжно. А кто будет сильнее - атака СКА или защита москвичей - покажет игра. Прогноз на игру? Обращайтесь к цыганам! Я прогнозов не делаю», - цитирует Михайлова «Чемпионат».