«Спокойствие и комфорт нашего района, с этим можно попрощаться?» Не все рады новому стадиону ЦСКА

Шум и толпы не вполне трезвых людей – многие жители Песчаной в ужасе от того, что рядом теперь стадион.

Загружаю...

Загружаю...

Источник – группа Airport/Sokol Da Neighborhood в фейсбуке

Популярные комментарии
Rexhepi
Пфф, не буду лицемерить, кому не нравится - проходите мимо. Но как же задолбали эти мамаши! Такое чувство, что им весь мир обязан: дорогу уступить, дверь попридержать, говорить шёпотом рядом. Машина в которой находится ребёнок - это вообще 100% защита для "мамашек". Шарики тут лопают, подумаешь? Я как-то вырос и не умер в общежитии конца 80-х - начала 90-х. С детства помню постоянные ночные драки алкашей, наркоманов, вопли побитых жён, даже разбои происходили. Но ничего, вырос здоровым, по больницам хожу раз пятилетку (тьфу-тьфу-тьфу), на психику не повлияло. А тут шарики лопнули рядом и уже шок! Тоже так хочу: раздвинуть ноги, забеременеть - и делать вид что весь мир тебе обязан, я же мамочка, мать твою. Но я мужик, и понимаю - что это лицемерие. Ё*анный стыд, наши бабушки и прабабушки под взрывы гранат детей поднимали, а вы тут истерику инстаграмную устраиваете из-за болельщиков, которые в Вашем районе будут появляться 1 раз в 2 недели во время сезона. Как же бесят эти ТП-шнутые мамаши, которые "якобы" заботятся о благополучии ребёнка. Со временем понял, что самые еба**тые - это разведенные мамочки в возрасте 23-30 лет, которые залетели от первого встречного - и теперь на весь мир злые. Считают, что все люди вокруг им чего-то должны. Начальник должен платить больше денег, родители должны забирать ребенка чаще, чем 2 раза в неделю (ибо я отдыхать хочу, я же красотка!), новый парень должен содержать и её и ребенка, зачатого скорее всего по-пьяни. Вот эти мр*зи меньше больше всех бесят. Как же хочется пиз*ануть им по голове, и ей и ребенку, опять же не буду лицемерить
Consistency
Меня чета напрягает, что каждый второй в комментах пишет в духе "ну ничего, у меня вот каждый день под окнами пьяные/хачи/бандиты/отморозки/стройка/мат/крики/фейерверк и так далее", и выставляет это как аргумент и чуть ли не повод для гордости. Ау, вы в себе вообще? Это, лядь, ненормально, а вот из-за такого (не только, но в том числе из-за него) отношения как у вас в духе "ну вот у нас же у всех говно и мы не жалуемся, так что и вы на своё говно не жалуйтесь и жуйте" и страна такая.
typical passion
Домохозяйки насторожились, вблизи их домов собираются люди больше чем по трое. Претенциозные мещане в шоке от щелкающих семечки. Ни одного эксцесса вроде не случилось, но Роман Мун продолжает наблюдения, и конечно же накормит своего читателя унылым г-вном.
Еще 1043 комментария
1046 комментариев Написать комментарий