Бутсы Puma evoTouch Pro
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В июле этого года новые бутсы evoTOUCH Pro открыли новое направление в дизайне футбольной обуви от Puma. Это первая модель бутс с высоким воротничком у данного бренда. После двух месячного ожидания реакции рынка мы видим ещё одни подобные бутсы с более экспериментальным внешним видом. Однако задумка осталась старой – дать игроку ощущение игры босиком.
Первое изменение – бутсы теперь не белые, а серый или как его называет производитель берёзовый. На тёмном цвете лучше видна эластичность кожи, её складки и текстуры. Puma сохранила яркий жёлтый воротничок evoKNIT, по которому легко опознать новинку.
Кожа evoTOUCH одновременно ультратонкая и супер мягкая. Вязанный носок evoKNIT плотно прилегает к стопе и не скользит благодаря технологии GripTex. Завершает новинку устойчивая новая подошва SPEEDTRACK. Выглядят бутсы не вполне стандартно, однако год назад все вязанные бутсы вызывали недоумение своим форматом и внешним видом. Футбольная индустрия постоянно развивается и эволюционирует.