US Open 2016. 5 сентября

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Доброго времени суток!

Приносим извинения за поздний пост, но матчи настолько интересные, что охота выложить наши мысли.

Суарес Наварро К. - Халеп С.

Ставка: тотал больше (20.5) кф. 1.9

В прошлом матча Симона доказала, что ее игра во многом зависит от куража, а его как мы знаем поймать нелегко. Мы ожидаем сверхупорный матч.

Плишкова Ка.  - Уильямс В.

Ставка: победа Уильямс кф. 2

Плишкова находится просто в потрясающей форме, но если быть честным, то соперниц уровня старейшей Уильямс не было. Отдадим предпочтения недюжинному опыту.

 

Уильямс С. - Шведова Я

Ставка: фора Уильямс (-6) кф. 1.9

В родных стенах игра Серены еще более могущественная, наш блог томиться в ожиданиях очередного разгрома.

 

Радваньска А. - Конюх А.

Ставка: фора Конюх (+5.5) кф. 1.8

Ана очень далеко забралась и сдавать без боя явно не собирается.

 

Подписывайтесь на нашу группу -> Ссылка

Сегодня мы приготовили для Вас матч из американского футбола и прогноз из мужской сетки us open.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
TFP - ТрупДжи
Популярные комментарии
vidok75
Халеп - Суарес Наварро - ТМ20,5. Не знаю кто победит, скорее Симона 2-0. Плискова - В. Уильямс П1. 2-0 (у себя в блоге написал) Уильямс - Шведова - +6,5 Радванська Конюх - Ф1(-5,5) за 2
Ответ на комментарий TFP_Sports
Ради интересна, напишите Ваши ставочки
Zzzorin
Что за ужас с орфографией ?! Такого количества ошибок в каждом предложении я не видел даже у таджиков ( не в обиду им ) . Если ты не умеешь правильно излагаться , ты думаешь что кто то последует твоим ставкам ? Тебе 11 лет?
Ответ на комментарий wertalON
подарок от моего блога -Суарес-Наварро- Халеп, по геймам ТБ 21.5 за 2.17 + Суарес по сэтам с +1.5 за 2.4 Вот так и приходит пора решающих матчем на последнем в этом году ТБШ. Слабые отсеиваются, как прыщи у подростка после скраба-остаются самые сильные –эвгеника в действии. Сразу от мечу, что девушки сыграли между собой 10 матчей. В 7 из них было сыграно 3 сэта. Исходя из этой логики, а также уровня готовности спортсменок-даный сход видится вероятным и сегодня. Дополнительно от мечу, что Наварро демонстрирует теннис сопостовимый с уровнем Халеп (которую шарахает во время матча похлеще твоего дворника Кольки после 0,5 в лицо), которой немного повезло в игре с Тимеа Бабош+ намного меньше допускает ошибок (15 против 35 в крайнем матче). Не удивлюсь ее победе. В целом нас ждет упорный матч. Ведь обе теннисистки очень упорны и честолюбивы-проблем со здоровьем у них нет, а значит они готовы отдать все силы на корте, проплыть реки даже гепатитного эякулята дабы выйти в следующий круг. Вавринка-Марченко, по геймам ТБ 31.5 за 1.8 Отмечу, что швейцарец играет аки блохастый лев на турнире-видно что он силен, но не готов на все сто - с Эвансом он мучился 5 сэтов, до этого обыгрывал спортсменов, которые явно слабее Марченко, например Джаннеси. Но как он это делал? Неуверенно. Я выбираю даный тотал по геймам и уверен, что Илья сможет покусаться в игре с Станисласом, подача у него отменная и на турнире не сбоит. Плюс верю в минимум сэт украинского игрока. Киргиос ощутил мощь Ильи и решил, что лучше сливаться). Таким образом, пока Вавр будет играть с Марченко, Киргиосу ничего не мешает зависнуть у подруги свисса-Векич, благо они точно будут знать, что тот не вернется в самый неподходящий момент. Так что спокуха, Ник , прятаться в шкафу сегодня не надо).
TFP_Sports
Ради интересна, напишите Ваши ставочки
Ответ на комментарий vidok75
Но за прогнозы и мнение - мой "плюс")
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий