«Оскар» теннисной «Трибуны»

На теннисной «Трибуне» уже заведено больше восьмидесяти блогов, а до конца сезона их точно будет не меньше ста. Мы хотим поощрить лучших блогеров приятными теннисными призами, для этого мы придумали «Оскар» теннисной «Трибуны». Конкурс продлится до конца сезона, а имена победителей мы назовем сразу после окончания итогового турнира.

Победителей объявит в специальном видеоролике один из известных российских теннисистов.

Призы достанутся авторам блогов в следующих номинациях:

Лучший блог о спортсмене

Лучший блог с переводами

Лучший блог с фотографиями и околотеннисной жизнью

Лучший блог с теннисной аналитикой

Лучший авторский блог

В каждой номинации будут определены двое лучших: по мнению редакции и по суммарному рейтингу всех записей в блоге. Рейтинг записи будут определять читатели, скоро мы введем на «Трибуне» такую возможность.

Все победители получат приятные памятные призы: программки Кубка Кремля 1991 и 1992 года и теннисные мячи с автографами Анастасии Мыскиной.

Загружаю...

Создать свой блог можно здесь.

Загружаю...

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Трибуна
Популярные комментарии
Сергей Гилёв
это надо подумать, как блог может стать лучшим в двух номинациях. блог об околотеннисных похождениях конкретного теннисиста?
Ответ на комментарий Mish
прекрасная идея а скажите один блог может палучит две награды
jt19
Миша меня спросил, а я просто ответил)) И про то что здесь обсуждают расскажи парочки своих «я и мои не-подруги» мне кажется они тоже не совсем в курсе))
Ответ на комментарий D&L
Ты опять притащил в зубах мячик «я и мои не-подруги» уже в этот блог...:) Здесь другое обсуждают - оскары-призы-рейтинги-голосование-очки-победы... Скажи хоть раз что-нибудь по делу.
Лодоч_nik
не, я теперь никого не трогаю...я раньше почему злой был?, потому-что у меня велосипеда не было...-)))
Ответ на комментарий Дана
Не, ну лодочник постарается, веселком так дзыньк, чтоб орать не орал, а бултахться мог :)
Еще 92 комментария
95 комментариев Написать комментарий