Демоверсия NBA 2K17

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

"The Prelude" будет являться демо-версией игры, которая откроет доступ к режиму MyCAREER на платформах PS4 и XB1 уже 9 сентября, за неделю до релиза основной игры. Скорее всего карьера будет неполной и вам дадут возможность поиграть за студенческую команду, которую вы сможете выбрать сами. Список колледжей за который мы сможем сыграть по сравнению с 2К16 изменился на 5 команд.

Теперь меню создания и кастомизация игрока стало намного удобнее, вы будете видеть, как то или иное изменение будет влиять на полученные навыки в будущем!

Теперь вы сами можете выбрать свой стиль игры и увидеть как будут изменяться ваши характеристики.

Устанавливаем длину рук на примере ЛеБрона Джеймса и можем увидеть, чем длинее мы их делаем тем меньше становятся наши бросковые характеристи. Напомню, что в 2К16 длина рук не влияла на характеристики вашего игрока.

Так же в "The Prelude" будет обучение от тренера сборной США Майка Кржижевски, ориентированное нафундаментальные основы баскетбола, грамотную оборону, движение мяча, видение площадки и многое другое.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости NBA 2K
Популярные комментарии
Clayman
Каваю скажите про плохие бросковые характеристики с такими руками! :D
1 комментарий Написать комментарий