Пятый тур. Прогноз

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Добрый вечер.

Сегодня начинается пятый тур Чемпионата России по футболу. По обыкновению предлагаю вам прогноз. В этом прогнозе больше критики, чем аналитики, поэтому строго не судите.

Итак, поехали.

Крылья Советов - Уфа 2-0

Крылья Советов на удивление показывают стройную, тактически грамотную и комбинационную игру. Только невезение не позволило им выиграть у Локомотива. Уфа находится в абсолютном кризисе, Гончаренко пока не удается создать слаженную команду. Нет сомнений, что на домашнем поле Крылья победят. Уфе нужна встряска в виде перемены на тренерском мостике.

Оренбург - Рубин 0-3

Казань уже заждалась побед. Рубин готов начать побеждать. И несомненно первой жертвой Рубина станет абсолютный аутсайдер и ненужное колесо в премьер-лиге - Оренбург. По имеющейся информации сможет сыграть и Жонатас и Лестьенн, что будет серьезным усиление для команды. Безусловная победа Рубина.

Томь - ЦСКА 0-1

Несмотря на то, что ЦСКА находится не в лучшей форме, Ласина Траоре до сих пор выглядит как инородное тело, все же у Томи нет никаких шансов против чемпиона. Игра будет без особых моментов, вероятно ЦСКА дожмет Томь во втором тайме.

Загружаю...

Зенит - Амкар 1-1 

Зенит находится в своей худшей форме за последние 10 лет. Связано это в первую очередь с ошибкой руководства команды в выборе главного тренера. Ни команда не понимает Луческу, ни Луческу не знает, что делать с Зенитом. Жулиано, как я и предсказывал, не показывает на поле ничего. Маку нет места на поле (по словам Луческу). Ни командной игры, ни тактики. Публично выражается недовольство Лодыгиным. Накалены взаимоотношения между Витселем и Кержаковым. Разлад между легионерами и русскими игроками в целом, так как большинство легионеров не хочет работать с Луческу. Все это влияет на микроклимат в команде негативно. Амкар же начал чемпионат уверенно, с поставленной игрой и еще ни разу за четыре тура не пропустил. Игра будет вязкой, тяжелой и закончится результативной ничьей. 

Урал - Арсенал 2-0

Урал также голоден до побед. Как представляется, игра у Урала более поставленная, с более интересными тактическими схемами и перестроениями. Мотивация беспредельна. Уверен в победе Урала. Фримпонг Арсеналу не поможет.

Терек - Ростов 2-2 

Это будет один из самых иетересных матчей тура. И Терек и Ростов играют в интересный футбол. Терек на своем поле всегда играет агрессивно и быстро. Игра будет идти на встречных курсах. Ставлю на результативную ничью. Рахимову здоровья.

Краснодар - Локомотив 3-0

Нет никаких сомнений, что Локомотив будет разгромлен Краснодаром. Краснодар сильнее Локомотива во всех линиях, превосходит тактически и в командной игре. Уровень тренеров: небо и земля. Никакие легенды Локомотиву не помогут. Локомотиву нужен тренер, а не физрук.

Загружаю...

Анжи - Спартак - 2-3

Игра также будет интересной и напряженной, со множеством моментов. Спартак продолжает играть на кураже. Плюс идет постановка тактических схем и командного взаимодействия. Ошибок не избежать, тем не менее агрессивный стиль игры позволит Спартаку одержать победу и удержать единоличное лидерство в Чемпионате.

Ждем интересного тура и тренерских отставок (как минимум одну) уже в понедельник.

Всего Вам доброго. Держитесь там.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Все о русском футболе
Популярные комментарии
artem-buryak
Терек-Ростов 0:3
Ответ на комментарий Алтав Магомедов
Ну и проигнозы😂😂😂😂
SultanSuleyman
Уважаемый Скиф. Меньше нервов. Никто не спорит, что когда то Семин был относительно хорошим тренером. Но те времена давно прошли.
Ответ на комментарий Skiff74
Это тот "физрук" который выиграл Чемпион России: (2) 2002, 2004 Обладатель Кубка России: (4) 1995/1996, 1996/1997, 1999/2000, 2000/2001 Обладатель Суперкубка России: (2) 2003, 2005 Обладатель Кубка Содружества: (1) 2005 Серебряный призёр Чемпионата России: (4) 1995, 1999, 2000, 2001 Бронзовый призёр Чемпионата России: (2) 1994, 1998 Финалист Кубка России: (1) 1997/1998 Финалист Кубка СССР: (1) 1989/1990 Флаг Украины «Динамо» (Киев) Чемпион Украины: (1) 2008/2009 Обладатель Суперкубка Украины: (1) 2011 Серебряный призёр Чемпионата Украины: (3) 2007/2008, 2010/2011, 2011/2012 Финалист Кубка Украины: (2) 2007/2008, 2010/2011 это ты про этого тренера? Автор, да убейся уже об стену.
Растяпа
Прогноз это не твоё. Найди себе другое хобби.
Еще 15 комментариев
18 комментариев Написать комментарий