Партизани - Краснодар. Прогноз на матч 25.08.2016

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чемпионат Албании ещё не начался, поэтому Партизани готовится к предстоящей игре исключительно в режиме тренировок. До противостояния с Краснодаром Партизани успели отыграть два раунда квалификации Лиги чемпионов. Сперва, албанцы прошли венгерскую команду Ференцварош, а затем дважды уступили австрийскому Зальцбургу 0:1 и 0:2. Несмотря на заметную разницу в классе между «красными» и «чёрно-зелёными», на своём поле Партизани способен дать бой.

Поражение от Спартака

Краснодар отлично смотрелся в раунде квалификации Лиги Европы, а также в первых трёх турах РФПЛ, но в четвёртый игровой день чемпионата России «быки» выступили не лучшим образом, проиграв «народной команде» 0:2. Вследствие этого «чёрно-зелёные» потеряли лидерство в турнирной таблице первенства и отстают от Спартака на три балла.

Прогноз

Впереди у команды Кононова сложный приём Локомотива в РФПЛ, который тяжело входит в сезон и будет иметь высокую мотивацию в плане результата. Домашний матч против «железнодорожников» необходимо выигрывать, иначе гандикап между лидерами РФПЛ и Краснодаром вырастет, а этого нельзя допустить. В Албании очень вероятно будет ротация у «быков». Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Партизани с форой +1,5

Получить авансовую ставку сейчас

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Блог о ставках
Популярные комментарии
Паша
Лучше вообще на этот матч не ставить)) это верняк. Коэффициенты не оправдывают риск
Ответ на комментарий Pavv
черезчур рискова ставка, лучше подумать о форе Краснодара -1 за 2,10
Alexan1dr White161
http://vk.com/inf_sport бесплатно
Pop151175
А вы однако рисковые парни, коф.. 5.98, на краснодар 1.98. Мертвая Ваша ставка
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий